Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
11751 участник
Администратор vikor
Модератор GAMER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427144511

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Зарабатываем на своем телефоне. Инструкция со скриншотами.

В данной статье всё, что я пишу и указываю - НЕ РЕКЛАМА.  Даже на проверку этого способа у вас уйдет не более 3 минут - это скачать, выполнить задание и сразу же вывести на кошелек.

Погнали ...

Всё что нам нужно - это скачать приложение на телефон и выполнять простейшие задания, за которые вы будете получать от 7 рублей и больше. Минимальная сумма на вывод всего 3 рубля, то есть вы понимаете?! Выполнив за минуту одно задание вы сразу же можете выводить средства. А задания ... ну очень простые, я чуть ниже вам покажу одну хитрость, а потом вы и сами сможете это проверить, заработать и выводить хоть каждый день. Вывод средств осуществляется на Qiwi, Webmoney и на телефон, выбираете сами.

Ну и в доказательсво - скриншот выплат ниже, работаю и по сей день (времени много не отнимает, а копеечка падает).

Ну теперь расскажу что и как.

1.  Скачиваем: https://advertapp.gcdn.co/apk/AdvertApp_1045.apk - с оффициального сайта, устанавливаем и  при первом запуске вводим код приглашения 8m6gd1. Введя этот код вы получите на свой баланс 5 рублей, которые сможете сразу же вывести. Можете сами проверить даже не приступая к выполнению заданий. Кстати, приложение вам тоже скажет об этих 5 рублях.

Вы попадете вот в такое меню:

2.  Переходите в задания "НОВЫЕ" и находите именно те тесты, где цена установлена в районе 7 рублей. Вы конечно же можете посмотреть и другие тесты, более дорогие, но я не стал заморачиваться.

3.   Заходим в задание за 7.69 рублей с изображением глобуса и примерно таким описанием:

Внимательно читаем условия задания и осознаём, что проверки по почте нет (можете поверить мне на слово или проверить сами, в общем сейчас узнаете). Нажимаем на выполнить и переходим на сайт с игрой или регистрацией от pgbonus.

Вводим абсолютно рандомные данные имени, почты, телефона, галку рандомного пароля и согласия.

Нажали зарегистрироваться и встретили надпись "Спасибо за регистрацию", закрываем браузер, AdverApp, ждём секунд 10, заходим в AdvertApp, деньги должны быть счету (задание автоматически удаляется из "АКТИВНЫХ") . Перед повторным выполнением задания не забудьте выйти из аккаунта на сайте pgbonus.ru/lk. Это задание можно выполнять хоть каждый день вводя разные данные.
--------------------------------------------‐------------------------
Profit!

Это интересно
0

26.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 1614  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены