Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
11750 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какова идеальная длина сообщения в блоге?

#Здравствуйте, уважаемые одногруппники!

Хотя длина вашего сообщения в блоге может варьироваться в зависимости от вашей темы и аудитории, часто лучше стремиться к примерно 1500–2000 слов для статей или сообщений. Когда дело доходит до ранжирования в поисковой выдаче, кажется, что более длинные статьи работают лучше. Одно исследование показало, что средняя длина сообщения, попадающего в топ-10 позиций, как правило, превышает 2000 слов.

Однако не пытайтесь создавать объемный контент для поисковых систем за счет ваших читателей. Многие типы контента просто не нуждаются в таком количестве слов, чтобы представлять ценность для пользователей. Например, сайту рецептов обычно не требуется более нескольких сотен слов, чтобы предоставить пользователям необходимую им информацию.

Также важно отметить, что растущая популярность Google Quick Answers также может повлиять на желаемую длину сообщения в блоге. В среднем большинство страниц, выбранных для быстрого ответа, содержат менее 2000 слов.

Помните, что Google хочет приносить пользу своим пользователям. Он не хочет возвращать поисковую выдачу, содержащую несколько страниц, которые в основном содержат одну и ту же информацию. Если ваша статья не обеспечивает достаточной глубины или дает лишь беглое рассмотрение рассматриваемой темы, она не может считаться высококачественным контентом. Вы захотите погрузиться глубже и предоставить больше информации, а также иметь оптимальную длину сообщения в блоге.

Как написать хороший пост в блоге?

Читать статью полностью...

Это интересно
0

31.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 112  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены