Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Можно ли заработать на биткойнах реальные деньги, и как это сделать?

На данный момент многие люди задаются вопросом, можно ли заработать на биткойнах? Сейчас эта тема у многих людей на слуху и многие мечтают о подобном заработке. Но, к сожалению, не все люди понимают, что такое Биткоин, что он из себя представляет? Что вообще такое криптовалюта, и чем она отличается от биткоина. Также, люди не понимают разницу между биткоином, и альткоином.

Что такое биткоин – говоря простым языком, он представляет собой обычную компьютерную программу, являющуюся денежной единицей. Данная программа находится не на определённом компьютере или сервере, а в одно время на десятках миллионов ПК, напрямую сообщающихся друг с другом с помощью этой программы.

Схожий принцип работы имеют торренты. К примеру, пользователи устанавливают на своём ПК определённый софт, и ещё другие пользователи также устанавливают подобный софт. Затем, они начинают передавать друг другу определённые файлы напрямик, минуя посредников. Фактически, их никто не контролирует. Из-за этой особенности их стали считать основными распространителями пиратских программ.

https://info-kibersant.ru/mozhno-li-zarabotat-na-bitcoin.html

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.11.2022
Пожаловаться Просмотров: 177  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены