Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Инвестиции в Форекс

Инвестиции в Форекс позволяют получить прибыль, исчисляемую десятками процентов месячных.

За счет чего получаются такие приличные суммы? Суть Форекса – это покупка/продажа валюты путем совершения соответствующих сделок на различных торговых площадках. Благодаря Интернету и компьютерам можно за очень короткие промежутки времени совершать десятки и сотни сделок. Другими словами, скорость оборота денег колоссальная. И даже при небольшой прибыли на одной сделки их сотни в день дают уже приличные деньги.

Именно такой возможной большой прибылью за короткий промежуток времени и объясняется то, почему инвестиции в Форекс привлекают большое количество инвесторов.

Инвестиции в Форекс

Но следует понимать, что точно предсказать, какая валюта будет дорожать по отношению к другой невозможно. Можно купить, например, купить доллары за рубли в надежде продать их потом по более высокой цене, а курс этой валюты начнет снижаться. И вместо большой прибыли инвестор получает большой убыток.
С целью минимизации таких последствий были придуманы ПАММ счета, которые управляются профессиональными трейдерами. А люди, которые вложили в эти ПАММ счета свои деньги, за это получают дивиденды.

Поэтому для очень многих людей инвестиции в Форекс означают инвестиции в ПАММ счета.

И главным становится поиск трейдеров, которые бы обеспечивают хорошую прибыльность ПАММ счета. Разумным является инвестирование в несколько ПАММ счетов для получения более стабильной прибыли. Список инвесторов с хорошими финансовыми показателями вы можете найти здесь.

Это интересно
0

25.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 272  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены