Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Правила похудения, которые позволят избежать ошибок

Валентина АксёноваПравила похудения по системе Галины Николаевны Гросман, которые в дальнейшем позволят худеть быстрее и избежать ошибок.

В прошлом выпуске мы писали, что оздоровительное похудение должно проходить естественно и с радостью. Без принуждения себя. Сейчас хотим кое-что уточнить и добавить: Лечебно-омолаживающее похудание - это не механический процесс! Это своего рода духовная практика.

Подразумевающая торжественность, радость, красоту, возвышение человека и бережное отношение к себе. Духовная практика означает что подсознание после нее будет работать совершенно по-другому.

По системе оздоровительного похудания доктора Г.Н. Гроссманн: Правила похудения: заниматься спортом стоит, только если Вам это приносит удовольствие.  Удовольствие, как правило, приносят танцы, игровые виды спорта, йога. Никак не кручение велотренажера или монотонный бег - это противоестественно для психики большинства людей.  

А аппетит, который появляется после такой нагрузки, способствует дальнейшему набору веса.  А тем, кто привык делать пробежки или ездить на велосипеде и получает от этого удовольствие рекомендуется во время похудания продолжать эти занятия, но сократив их продолжительность и интенсивность.

Узнать подробнее

Это интересно
0

31.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 28  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены