
СП Stellantis Symbio открывает крупнейший в Европе завод по производству водородных топливных элементов
Сегодня
Производство автомобильного транспорта на водородных топливных элементах увеличивается и это требует больше водородных блоков, которые применяются в этом производстве. Создаются дополнительные производства этих элементов. Как решает этот вопрос Stellantis в Европе?
Завод поможет Stellantis расширить линейку фургонов на топливных элементах за пределы линейки средних фургонов в Европе, перейдя на производство больших фургонов, пикапов и тяжелых грузовиков.
Symbio, совместное предприятие Stellantis, Forvia и Michelin, занимающееся водородной мобильностью, открыло крупнейший в Европе завод по производству водородных топливных элементов во французском регионе Овернь-Рона-Альпы.
Больше новостей на сайте BGLOGIST
Подписывайтесь на наш Дзен канал https://dzen.ru/bglogist
![]()
Это интересно
0
|
|||
Последние откомментированные темы: