Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
96 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Свинка Пеппа: Кулинарное шоу с миньоном

 

Вечером, пока мама Свинка на кухне готовила ужин, Свинка Пеппа, ее брат Джордж и папа Свин собрались в гостиной перед телевизором.
По телевизору показывали кулинарное шоу, ведущим которого был герой популярных мультфильмов "Миньоны", "Гадкий Я".
Миньон демонстрировал как готовить различные блюда из фруктов, овощей и рыбы. Папа Свин решил рассказать свинке Пеппе и Джорджу о том, что такое фрукты и овощи, насколько они полезны, что такое витамины содержащиеся в них. Так же папа Свин, рассказал о пользе рыбы и морепродуктов, насколько полезно употреблять рыбу в пищу и какими способами ее можно приготовить.
Беседа оказалась очень увлекательна, Пеппа и Джордж вспомнили различные загадки о фруктах, овощах и рыбе. Таким образом, кулинарное шоу с миньоном было не только интересно, но и очень познавательно, благодаря комментариям и рассказам папы Свина.
Все это смотрите в новой серии на русском языке Свинка Пеппа: Кулинарное шоу с миньоном https://www.youtube.com/watch?v=PMl6qyy4lzc

****************************************­****************************************­**********************
Подпишись на канал Peppa Pig Funny и смотри новые серии мультика Свинка Пеппа на русском http://www.youtube.com/channel/UChQZJARU6XWnypLeA4zBLAA?sub_confirmation=1

Это интересно
0

17.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 509  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены