Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4 участника
Администратор РПК "Гравитация"

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Размещение рекламы на светодиодном экране: яркость имеет значение!

Мы привыкли, что наружная реклама – это плакаты и баннеры, которые окружают нас на городских улицах. Цифровые технологии существенно изменили формат. Сегодня можно использовать светодиодные экраны для размещения наружной рекламы. Безусловно, покупка оборудования требует больших финансовых затрат. Но аренда – это услуга, которая является весьма доступной даже для предпринимателей среднего и малого бизнеса.

Использовать видеоэкраны можно для продвижения самых разных товаров и услуг. Это могут быть салоны красоты, частные стоматологии, магазины одежды и парфюмерии, барбершопы и так далее. Нет никаких ограничений для рекламодателя.

Почему важно быть в центре внимания?

Любая сфера бизнеса – это огромное количество конкурентов. К этому надо быть готовым всегда. Именно наружная реклама является доступным способом продвижения продуктов. Стоит только разобраться, как она работает. Не стоит бояться выделяться с помощью эпатажа. Современные потребители «капризные», нужно научиться обращать их внимание на свои товары и услуги.

Разместить рекламу на светодиодном экране может любой предприниматель. Агентства предлагают самые разные условия для сотрудничества.

Реклама на светодиодном экране имеет определенные преимущества:

  • яркие цветные картинки привлекают к себе внимание;
  • разные габариты техники позволяют транслировать ролики высокого качества;
  • современные модели просматриваются даже при ярком солнце;
  • смена контента выполняется дистанционно;
  • можно разместить информацию одновременно на нескольких носителях.

Стоимость аренды зависит от выбранной компании. В любом случае стоит потратить деньги на цифровую рекламу. Аренда светодиодного экрана обязательно окупится, если рекламодатель будет транслировать действительно интересную рекламу.

Экспериментируйте!

Можно использовать как традиционные форматы, так и цифровые. Важно продвигать свои товары и услуги для того, чтобы постоянно были клиент. Заручитесь поддержкой профессионалов для того, чтобы наружная реклама «играла» нужными красками!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

03.02.2023
Пожаловаться Просмотров: 260  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены