Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4 участника
Администратор РПК "Гравитация"

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Рекламная вывеска – важный элемент имиджа компании

Прогуливаясь по любому городу России, можно наблюдать огромное количество самых разных вывесок. Они присутствуют везде – на фасадах зданий, при входе в магазин, офис и так далее. Их так много, что иной раз они создают хаос в головах потенциальных клиентов.

Любой офис, торговое представительство, магазин должны иметь собственную вывеску. Она является «элементом приветствия». Можно сказать, что основная функция рекламной вывески – это навигация. Она позволяет отыскать местонахождение компании среди сотни конкурентов.

Особенности восприятия

С помощью вывески можно наладить общение с клиентами. Стоит учитывать особенности целевой аудитории, поскольку есть определенные условия воздействия. Надо понимать, что отдельная категория покупателей – это пожилые люди, которые имеют проблемы со зрением. Для них надо создать оптимальные условия, которые позволяет увидеть вывески издалека и понять, что на ней написано. Важно организовать достойное освещение рекламного носителя.

Каждый рекламодатель должен продумать место, где будет установлена вывеска. Надо учитывать следующие параметры:

  • эффектность;
  • тон;
  • цветовая палитра.

Монтаж вывесок надо доверять профессионалам. Это обусловлено тем, что надо найти такое место, где информация будет читабельной под любым углом. К тому же конструкция должна быть прочно закреплена, чтобы не представлять опасность для других людей.

Яркие надписи всегда работают!

Рекламные вывески могут быть самых разных цветов. Это возможно благодаря тому, что производители используют цветные пленки (например оракал). Материалы износостойкие, они не боятся непогоды. Еще одна особенность – это стойкость к выгоранию на солнечном свете. Для вывесок, которые используются внутри помещения, чаще всего выбирают цветной пластик.

Не стоит торопиться с изготовлением наружной рекламы. Стоит продумать, какой формат выбрать. Также важно заказывать изготовление и монтаж вывесок только у профессионалов, которые знают все тонкости этого направления. Рекламный носитель должен стать центром «вселенной», который будет привлекать к себе внимание. Причем, оно должно быть только позитивным.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.03.2023 , обновлено  10.03.2023
Пожаловаться Просмотров: 362  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены