Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4 участника
Администратор РПК "Гравитация"

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Восприятие наружной рекламы: как воздействовать на аудиторию?

Outdoor реклама является ненавязчивым и эффективным способом продвижения товаров и услуг. Её можно разместить на любых уличных конструкциях: от сити-формата до суперсайта. Такие элементы воспринимаются как часть городского пейзажа. Они не вызывают раздражения, наоборот, чаще всего привлекают к себе внимание. Потребители активно знакомятся с информацией, читают сообщения, узнавая о продуктах и акциях.

Потенциальные места для размещения наружной рекламы – это любые конструкции на улицах города. Также разнообразны и виды наружной рекламы – это статичные и динамичные конструкции. Как выбрать? Надо учитывать возможности рекламодателя.

Популярная тенденция: цифровой формат

В последние годы можно наблюдать, как активно развивается мультимедийная реклама. Её главное преимущество – это способность удерживать внимание в течение конкретного промежутка времени. Исследования показывают, что в 70% случаев зрители цифровой рекламы приобретают товар или заказывают услугу.

Можно параллельно использовать внутреннюю и наружную рекламу. Такой подход позволит увеличить частоту контакта с потенциальным потребителем. Рассмотрим работающую стратегию. По дороге на работу горожане видят информацию на билбордах, в подземном переходе – видео с такой же тематикой, днем могут встретить эту же информацию на сити-форматах и других конструкциях, а вечером - в фитнес-клубе или кинотеатре.

Эффектная наружная реклама может:

  • увеличить продажи,
  • улучшить узнаваемость бренда,
  • повысить спрос на товар или услугу.

Стоит попробовать современную рекламу outdoor, которая демонстрирует превосходные результате при комплексном подходе.

Поддержка профессионалов

Стоит обратиться в профильное агентство, которое занимается изготовлением наружной рекламы и последующим ее размещением. Рекомендуем использовать цифровые форматы. Реклама на медиафасаде демонстрирует отличные результаты. Арендуя такие носители, инвестиции в продвижение бизнеса обязательно окупятся.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

26.07.2023
Пожаловаться Просмотров: 289  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены