Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4 участника
Администратор РПК "Гравитация"

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Щитовая реклама до сих пор популярна: почему стоит арендовать билборд?

Бизнес нуждается в рекламе. Именно она способствует его процветанию. Самым простым, но при этом действенным инструментом является наружная реклама. Её могут позволить себе все желающие: и крупные организации, и молодые фирмы.

Обратить внимание стоит на такой рекламный носитель, как щит. Его размер составляет 3*6 метров. Такого поля хватает, чтобы разместить информацию в полном объеме. Рекламодатель может ярко и красочно преподнести свое сообщение.

Сильные стороны

Реклама на билбордах привлекает к себе внимание за счет ярких картинок и слоганов. Сложно представить современный город без таких конструкций. Они характеризуются колоссальной популярностью у рекламодателей. Рассмотрим плюсы рекламного щита:

  • круглосуточное воздействие на население за счет наличия подсветки;
  • возможность разместить интересным образом рекламное сообщение;
  • безопасный контакт с аудиторией без негативных эмоций;
  • за счет масштабности информация вызывает доверие у людей;
  • допускается аренда щитов в нескольких районах города одновременно.

Разместить на щите можно практически любую рекламу. Этот канал продвижения подходит и салонам красоты, и торговым центрам, и фитнес-клубам. Любая фирма может разместить свой баннер на билборде.

Слабые стороны

Конечно, щитовая реклама имеет и недостатки. К сожалению, нельзя выделить конкретную аудиторию, на которую она будет воздействовать. Также надо понимать, что в городе установлено множество конструкций. Это приводит к развитию конкуренции. Хотите, чтобы вас заметили? Стоит придумать что-то интересное. В противном случае рекламное сообщение останется без внимания.

Еще одна сложность – это месторасположение. Конструкции, расположенные в оживленных районах, пользуются повышенным спросом, поэтому иной раз приходится становится в очередь, чтоб арендовать их.

Стоит ли игра свеч?

В любом случае аренда рекламного щита позволяет при небольших расходах быстро распространить желаемую информацию. Обязательно стоит использовать рекламные конструкции такого формата для продвижения своего бизнеса.

Это интересно
0

19.09.2023 , обновлено  20.09.2023
Пожаловаться Просмотров: 381  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены