Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4 участника
Администратор РПК "Гравитация"

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Реклама на сити-форматах привлекает пешеходов

Каждый рекламодатель хочет получить максимальную отдачу от размещения наружной рекламы. Но это не всегда удается. Объяснить этот факт можно тем, что её эффективность зависит не только от качества исполнения, но и от места, где она будет применена.

Пешеходов привлекают сити-форматы. Речь идет об отдельно стоящих конструкциях, размер рекламного поля составляет 1,2 х 1,8 м. Они воздействуют положительно на пешеходов, поэтому многие сообщения откликаются.

Стильный дизайн аккуратной конструкции гармонирует с городским пейзажем. Её можно встретить и в исторической части города за счёт того, что она портит окружающий мир.

Особенности размещения

Сити-формат считается городской конструкцией, которую можно встретить в любом районе. Они могут использоваться как на улице, так и внутри помещений.

Уличные сити форматы могут быть установлены:

  • на остановках общественного транспорта, около входа на станции метро;
  • вдоль тротуаров и зон для пешеходов;
  • вблизи разных центров (торговые, бизнес, развлекательные и т.д.).

Интерьерные конструкции размещают внутри общественных помещений – аэропорты, торговые павильоны, железнодорожные вокзалы и так далее.

Главное преимущество сити-формата – это наличие внутренней подсветки. Она обеспечивает круглосуточную работу наружной рекламы, привлекая аудиторию и в темное время суток.

Что рекламировать?

Сити-форматы подходят для наружной рекламы коммерческого и социального характера. Можно рекламировать как товары, так и услуги. Надо учитывать, что основные зрители такого формата – это пешеходы. Ориентир – это именно их предпочтения.

Хороший результат дает аренда сити-форматов в количестве 5-6-7 штук. В таком случае можно разметить информацию в нескольких районов для организации масштабной рекламной кампании.

Интересный дизайн и креативный слоган всегда работают. Важно использовать качественные материалы, тогда реклама справиться со всеми поставленными задачами.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.11.2023
Пожаловаться Просмотров: 393  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены