Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Замеряем площадь для натяжного потолка для помещения простой формы

Перед тем как заказывать полотно для натяжного потолка, необходимо провести точное определение размеров комнаты и создать рабочий эскиз проекта. В данной статье мы расскажем о том, как замерить натяжной потолок в комнате простой формы.

Для начала нужно понять, что чертеж натяжного потолка – это проекция потолка на пол. Как если бы потолок сняли и опустили вниз на пол и обвели.

Площадь натяжного потолка

Рис. 1. Замеряем площадь для раскроя полотна для натяжного потолка

Замеряйте стены правильно. Помните, что полностью правильную геометрическую фигуру можно встретить только в геометрии, однако не в строительстве. Из-за заваленных стен общая картина может быть искажена, поэтому снимайте размеры ближе к поверхности.

Но просто измерить все длины сторон прямоугольника натяжного потолка недостаточно, чтобы потом правильно его построить в программе раскроя. Ведь ваш прямоугольник чаще всего не будет иметь идеально ровные углы по 90 градусов, и его параллельные стороны не будут идеально совпадать по длине. Поэтому дополнительно необходимо измерить одну диагональ в форме вашего прямоугольного натяжного потолка, например, AC или BD, в данном случае не имеет значения.

Подробнее

Это интересно
0

01.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 299  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены