Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9 участников
Администратор ser270

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как зашпаклевать гипсокартон

Как зашпаклевать гипсокартон

Каждый человек хоть раз в жизни сталкивался с необходимостью ремонтных работ, относительно гипсокартона, но отнюдь не имеет представление, как зашпаклевать гипсокартон. Но, чтобы грамотно, надолго выполнить данную процедуру, необходимо наличие опыта, также качественные строительные материалы.

С развитием технологий строительного рынка за несколько десятков последних лет появилось множество альтернатив стандартным средствам для ремонта. Когда то нужно было закупать несколько мешков разных смесей, колотить растворы, наносить шпателем на неровные поверхности стен, потом ждать по несколько дней, когда же это высохнет, далее приступать к основным отделочным работам – перетирать наждачной бумагой нанесенную штукатурку, чтобы придать поверхности ровную текстуру. А после такого ремонта начинались другие проблемы: повышенная влажность, невыносимая сырость.

На сегодняшний день этот кошмар прекратился. Теперь на смену старым, ненужным растворам пришел гипсокартон. Материал из прессированного картона с гипсовыми вкладками для утепления, равномерного покрытия стен.

Плиты нужного размера, также толщины просто приставляются к стене, при помощи креплений надежно фиксируются на металлический либо деревянный каркас, а после просто слегка затираются шпаклевочной массой, далее красятся необходимым оттенком. Не нужно ждать несколько дней, не нужно тратить силы на растворы и отделки, в комнатах после сделанных ремонтных работ, нет никакой влажности, и все выглядит довольно практично и главное аккуратно.Стоит гипсокартон намного дешевле, нежели обычный отделочный материал вместе взятый. Кроме того легкость в использовании, высокая качественность, надежность гипсокартона делают его практически незаменимым для ремонтных работ.

Как шпаклюют гипсокартонную конструкцию: несколько этапов, советов

Это интересно
0

28.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 173  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены