Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Что вы знаете о марокканском интерьере?

Марокканский интерьер

Марокканский стиль славится своей непредсказуемостью и пестротой. Направление, собравшее в себе культурное наследие мавританского, арабского и европейского слоев, сегодня становится все более популярным среди россиян. Как правило, марокканское оформление интерьеров характерно для общественных помещений в виде ресторанов или баров. Однако подходит данная стилистика и для обустройства частных владений.

Интерьерные композиции в марокканском стиле имеют совершенно разные грани и тональности, как и климатические особенности это удивительной африканской страны. Дизайн разнообразен и совмещает в себе наивность с утонченностью, которые разбавлены узорами и символикой. Специалисты утверждают, что при создании марокканских интерьеров следует импровизировать и проявлять смелость, используя материалы разных фактур и оттенков.

Колористика направления удивительным образом сочетает в себе теплых тона охры, терракоты, мягкого песочного и белоснежного с контрастными оттенками синего, красного, изумрудного и ультрамаринового. Дизайнеры провокационно сталкивают цвета, получая в итоге динамичную игру тонов.

Читать далее...

Это интересно
0

22.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 126  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены