Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Советы как правильно выбирать постельное белье

 

Добрый день, друзья, в рубрике домашнее хозяйство разговор пойдет о том, как выбрать постельное белье хорошего качества. Оттого, на чем мы спим, зависит не только наше настроение, но и здоровье.  По каким критериям можно установить качественное белье? На что нужно обратить внимание при покупке комплекта белья для сна – рассмотрим восемь основных правил при выборе качественного постельного белья. И в самом конце материала Твоя Iзюминка представит сравнительную таблицу постельного белья (из поплина, бязи, сатина, поликоттона и перкаля) по ценам и другим показателям качества.

8 важных правил при выборе качественного постельного белья

Отправляясь за покупкой в магазин, нужно обратить внимание на 8 признаков качества товара и им следовать, чтобы не ошибиться с выбором.

1. Прочность. Чем прочнее материал, тем дольше белье прослужит. Этот показатель — плотности переплетения нитей, определяется их количеством на 1 квадратный см.

Как проверить: смотрим внимательно на этикетку или упаковку комплекта — на представленном ниже фото как раз виден этот показатель, я его выделила красным цветом.

Читать дальше:

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 160  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены