Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как крепить напольные плинтуса из пластика, дерева и мдф?

 

напольные плинтуса

Напольный плинтус – важный завершающий элемент любого интерьера. Правильно подобранные плинтуса придают комнате гармоничный и законченный вид, а также выполняют важную техническую функцию: закрывают промежуток между напольным покрытием и стенкой и облагораживают угол. Что нужно о них знать? Какими они бывают и как крепить напольный плинтус из разных материалов и к различным стенам?

Плинтуса бывают самые разные, их делают из дерева, пластика, полеуретана или мдф. Каждый плинтус имеет свои особенности и лучше подходит в той или иной ситуации. Чаще всего плинтус подбирают близко к цвету напольного покрытия, но бывают и исключения. Например, плинтуса из полеуретана зачастую оставляют в белом цвете, чтобы они гармонировали с потолочным багетом и другими элементами декора. Все зависит от интерьера конкретного помещения и личных предпочтений.

Все плинтуса отличаются по форме, высоте и толщине. Здесь важно не ошибиться с выбором (в первую очередь по толщине), ведь многие напольные покрытия предполагают солидный отступ от стены.

Читайте далее как крепить напольные плинтуса

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 223  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены