Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как выбрать механизм трансформации дивана

выбрать механизм трансформации диванаВыбирая диван-трансформер, особое внимание уделите его механизму трансформации, поскольку именно от него зависят функциональность и удобство эксплуатации.

«Книжка» и «Клик-кляк»

Диваны с такими устройствами знакомы всем, поскольку именно с них началась эволюция диванных механизмов.

Несмотря на то, что механизм трансформации «Книжка» был изобретен еще в 17 веке, он до сих пор не утратил актуальности и достаточно широко используется в современных диванах, претерпев незначительные изменения и усовершенствования.

Именно в результате модернизации возник механизм «Клик-кляк», отличающийся от «Книжки» наличием в нем промежуточного положения спинки, позволяющего владельцу дивана, кроме сидячего и лежачего, занимать еще и полулежачее положение.

Трансформацию дивана выполнить просто: опрокинув механизм на спинку, нужно взяться за сиденье снизу, отжать его вверх до щелчка, после чего опустить сиденье вниз.

Диваны с описанными механизмами компактны, оснащены вместительным ящиком для белья, а поверхность их спального места имеет идеально ровную поверхность (за исключением небольшой впадины между спинкой и сиденьем).

Недостаток у «Книжки» и «Клик-кляка» всего один: из-за особенностей конструкции отсутствует возможность... Далее

Это интересно
0

19.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 106  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены