Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Преимущества установки ГБО на автомобиль

установка гбо

Даже если у вас нет личного автомобиля, вы часто слышите в новостях, что в очередной раз повышаются цены на бензин и дизельное топливо. По этой причине многие автомобилисты устанавливают газобаллонное оборудование, ведь газ стоит дешевле. Переоборудование транспортного средства имеет очевидные преимущества, поэтому данная услуга набирает популярность.

Главное преимущество, которое дает установка ГБО, это экономия. Если проводить сравнение с бензином, то расход газа выше до 20%. Стоимость газа ниже практически в два раза по сравнению с дизельным топливом и бензином. Заметная экономия на обслуживании авто будет при интенсивном использовании машины. Если вы используете ее каждый день для поездок на работу и прочим делам, то переоборудование имеет смысл. Средства, которые будут потрачены на газовое оборудование и его монтаж, окупятся в ближайшие месяцы. Если в течение года вы не наезжаете даже 10 тысяч километров, то целесообразность покупки и установки ГБО сомнительная.

Если вы регулярно совершаете поездки на дальние расстояния, то дополнительным бонусом станет возможность комбинировать разные виды топлива газ/бензин, газ/дизель. Вы получаете дополнительный запас хода. Не придется заправлять машину на сомнительных автозаправочных станциях вдали от населенных пунктов.

Как провести переоборудование автомобиля?

Установка и ремонт газового оборудования - опасная работа. При выполнении нужно соблюдать требования технологии, правила безопасности. Малейшие отклонения от установленных нормативов – угроза жизни и здоровья водителя, пассажиров и других участников дорожного движения.

Качественно устанавливают ГБО сотрудники компании «Газовая Точка». Это сеть авторизованных сервисов в России, основное направление работы которых это монтаж и последующее обслуживание оборудования марки DIGITRONIC. Обратившись за помощью в сервисы представленной сети, каждый клиент сможет воспользоваться рядом преимуществ:

  • качественное выполнение работы;
  • безопасность;
  • демократичные цены, так как не привлекаются посредники;
  • предоставление долгосрочной гарантии на устанавливаемое оборудование.

Вы можете связаться с менеджерами компании для получения предварительной консультации. С каждым клиентом выстраивается полноценный диалог. Сотрудники отвечают на вопросы, рассказывают о преимуществах, рассчитывают стоимость. Нет скрытых платежей. По доступной цене вы можете переоборудовать свое транспортное средство, чтобы в будущем экономить деньги на заправке.

Это интересно
0

26.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 102  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены