Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
74 участника
Администратор segrei4

Последние откомментированные темы:

20240426214646

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ремонт квартиры. Установка панелей ПВХ.

Стеновые панели из ПВХ (поливинилхлорида) являются одним из самых надежных и современных материалов, который используют для отделки как жилых, так и офисных помещений. Панели ПВХ свободно заменят дорогостоящие материалы, как например моющие обои, кафель, камень и даже мрамор. Стеновые панели ПВХ имеют достаточно много преимуществ перед дорогостоящими материалами.

Первое преимущество стеновых панелей в том, что установка панелей занимает совершенно немного времени без пыли и грязи. Такой способ ремонта особенно актуален в квартирах с небольшой площадью, в которых затрудняется освобождение комнаты от мебели, а так же в помещениях, где установлено тяжелое оборудование или мебель, переставить которые весьма сложно. Так же одним из преимуществ панелей является то, что их установка не требуется выравнивание стен, удаление краски или обоев.

Во-вторых, при использовании ПВХ панелей можно получить безупречно ровные стены. Также можно использовать некоторые виды панелей с декоративной рейкой, которые придадут помещению изящный вид.

В-третьих, стеновые панели скрывают все недостатки стен или потолка, даже если поверхность, на которую будут устанавливаться панели неровная. По достоинству, преимущество стеновых панелей оценят те, кто живет в старых кирпичных «хрущевках», где неровности стен видны невооруженным глазом.

В-четвертых, между самими панелями и стеной прокладывается изоляционный материал, который позволяет создать теплоизоляцию и звукоизоляцию, а так же, не прибегая к штробированию, помогает скрыть всю проводку. К тому же панели являются экологически безопасным материалом и обладают повышенной пожаробезопасностью.

Так же стеновые панели используют для отделки лоджий или балконов, так как материал устойчив к достаточно низким температурам, даже до минус 30-40 градусов. Материал влагостойкий и является водонепроницаемым даже на стыках. Устойчив и к влиянию природных явлений, выдерживает большие механические нагрузки и обладает термо- и звукоизолирующими свойствами.

На сегодня в продаже есть различные расцветки и фактуры панелей, даже такие, которые имитируют кафельную плитку, дерево, камень, и даже ткань, следовательно, подходят для всех помещений, начиная от простой ванной комнаты и заканчивая шикарным офисом или рестораном.

Читайте дальше

Это интересно
0

15.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 116  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены