Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
74 участника
Администратор segrei4

Последние откомментированные темы:

20240426154929

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Озеленение интерьеров

Компания Флорэн оказывает услуги по озеленению интерьеров (помещений) в Москве, Санкт-Петербурге и по всей РФ: фитодизайн офисов, озеленение ТЦ, ресторанов, кафе, магазинов фитодизайн домов, квартир, коттеджей. https://floren.pro/


Производим вертикальное озеленение интерьеров (помещений) в Москве и по всей РФ : стены из стабилизированного мха (мха ягеля, мха кочками, плоского мха), фитостены из стабилизированных растений, картины из мха, логотип компании из мха с подсветкой, живые стены из растений и цветов с системой полива (с автополивом), фитостены из искусственных растений, фитокартины из живых растений.

 


Производство больших (огромных) искусственных деревьев на заказ (искусственные крупномеры) в Москве и по всей РФ под заказ: искусственных фикусов, искусственных пальм, искусственной сакуры, искусственных березы, клена, гинкго, вишни, мандарина, сосны, самшита и других.


Производство кашпо из металла для цветов и растений на заказ, кашпо из дерева, уличные кашпо, из фибробетона (бетона), из пластика, из композита, светящиеся кашпо для цветов.


Услуги по уходу и обслуживанию за горшечными растениями (сервисное обслуживание офисных растений и других помещений).

Это интересно
0

15.11.2020
Пожаловаться Просмотров: 750  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены