Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1147 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Натяжной потолок: есть ли вред для здоровья?

С появлением натяжных потолков мнения потребителей разделились. Некоторые, даже не ознакомившись с технологией, стали утверждать, что это вредный материал, потолки не дышат и пространство наполняется токсинами, всякими вредными веществами. Это не соответствует действительности, это абсолютно экологичный потолок и никакой опасности для здоровья покрытие не представляет.

Натяжной потолок: есть ли вред для здоровья?

Но ответ на данный вопрос не может быть однозначным. Это все индивидуально, так же как и индивидуален каждый человеческий организм. В большинстве случаев негативная реакция может возникать у людей с аллергическими реакциями. Но возникает такое крайне редко. Стоит только вспомнить тот факт, что европейские производители, выпуская продукцию, представляющую опасность для человека, подвергают свои предприятия огромным штрафам.

ПРОИЗВОДСТВО ПОЛОТЕН ДЛЯ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ: МАТЕРИАЛЫ, ТЕХНОЛОГИЯ

Технология производства полотна интересна многим людям и особенно тем, кто планирует использовать полотно для монтажа потолка в своем доме. Процесс изготовления полотен – это химический процесс смешивания гранул ПВХ с термостабилизатором и УФ. После того, как процесс запущен, и масса приобретает определенную консистенцию, добавляются всевозможные присадки, красители, пигментные вещества, пластификаторы. Массу нагревают для того, чтобы достичь однородной консистенции. После этого смесь раскатывается в полотна.

Важно! Технология требует строго соблюдения. Если она нарушается, полотно приобретает резкий неприятный запах, что служит исключительным показателем качества.

Читать статью полностью "Натяжной потолок: есть ли вред для здоровья?"

Это интересно
0

13.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 313  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены