Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Желтый натяжной потолок в интерьере

С каждым днем дизайны интерьера становятся все более креативными. Люди активно используют в отделке своих жилищ необычные яркие тона, современные элементы декора. Стали довольно часто применяться желтые натяжные потолки, не только в жилых пространствах, но и при отделке развлекательных или торговых заведений. Они помогают придать утонченности, и в то же время вносят нотку роскоши.

Характеристики желтого цвета

желтый натяжной потолокЭтот цвет обычно ассоциируется с палящим солнцем, яичным желтком, мелким песком на пляже, красивыми одуванчиками. Его еще издавна применяли при оформлении интерьеров. Он встречается в оттенках стен домов, выполненных из материала песчаника, в элементах дорогих украшений с позолоченными частями.

В религиозных культах золото символизировало святость. Оно использовалось в одеждах и убранстве храмов. Еще раньше желтый стал символом богов солнца (Ра, Гелиоса, Ярила). В Китае во время правления династии Цин никто, кроме императора не мог позволить себе носить такие тона в одежде. Они были символом мудрости и просвещенности. В подобные цвета одевались и буддистские монахи, показывая отречение от мирских благ.

Читать статью полностью "Желтый натяжной потолок в интерьере"

Это интересно
0

13.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 502  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены