Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1147 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Выбор света для натяжных потолков

Мы живем в мире, где искусственный свет не выключается с утра и до поздней ночи, а иногда горит без перерывов. Поэтому заказывая потолочные конструкции в нашей компании, клиенты тщательно выбирают свет для натяжных потолков.

Неправильно выбранный оттенок освещения не испортит зрение, однако он исказит восприятие цветовой гаммы помещения. А вот грамотное использование света делает комнаты более уютными, комфортными и функциональными.

Выбор света для натяжных потолков

Как цвет света влияет на людей

Большинство людей в темноте, полумраке, в дождливые периоды года, когда долго нет солнечного света, становятся унылыми, вялыми, сонливыми, раздражительными. И, наоборот, в весенние солнечные дни вокруг много улыбающихся, радостных лиц, у людей ощущается эмоциональный подъем и появляется энергия.

Искусственное освещение также влияет на настроение и психоэмоциональное состояние человека. Свет теплого спектра помогает расслабиться, а вот световые оттенки холодного цвета бодрят и тонизируют. Поэтому при выборе света и его источников для натяжных потолков нужно ориентироваться на назначение помещения.

Температура цвета света

Справка: электротехнические компании, ученые и изобретатели уже много десятилетий безрезультатно бьются над разработкой искусственного света – полного аналога солнечного освещения.

Читать статью полностью "Выбор света для натяжных потолков"

Это интересно
0

06.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 410  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены