Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
27 участников
Администратор Inetka

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Дизайнерские PSD-макеты для PhotoShop 21-25

День всех Влюблённых - праздник, который с нетерпением ждут миллионы. В этот день влюблённые сердца бьются в унисон, люди поздравляют друг с друга с чудесным праздником. В городских центрах культуры и в популярных развлекательных клубах устраиваются дискотеки, для презентации которых создаются стильные промо-макеты.

Современные дизайнерские PSD-макеты для PhotoShop выполняются в различных стилистиках и жанрах, что даёт художникам простор для полёта фантазии. Скачав бесплатные исходники афиш для Фотошопа, можно упростить задачу маркетолога, сделать интересную презентацию вечера, разработать красивые макеты.

Сладкий праздник влюблённых Free PSD - исходник афиши с блестящим сердцем, коктейлем и стразами, он прекрасно подойдёт для презентации диско-праздника.

Эксклюзивная вечеринка Валентинов день Free PSD - нежная и красочная афиша, которая придётся по вкусу уточнённым и романтичным натурам, парням и девушкам.

Белый жемчуг вечеринки Free PSD - универсальный макет для презентации музыкальной вечеринки в популярном городском заведении, куда приглашается молодёжь.

Время любви афиша Free PSD - соблазнительный дизайн афиши, который вдохновит современную молодёжь на прекрасное времяпрепровождение, пригласит на дискотеку.

Плакат с вишенкой и мартини Free PSD - главные элементы этого макета изображены в ярком красном цвете, что делает его ещё более привлекательным, притягивающим внимание и вызывающим непреодолимое желание стать участником мероприятия.

Дизайнерские PSD-макеты для PhotoShop 21-25

Редактор группы: Рисуем в PhotoShop

Это интересно
+1

12.01.2017 , обновлено  12.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 431  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены