Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1 участник
Администратор Fiksi

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

СОВЕТЫ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВУЮЩИХ ВПЕРВЫЕ

 

Вы впервые путешествуете самолётом? Боитесь что-то сделать не так?

Не волнуйтесь! Соблюдая все правила безопасности при посадке и на борту лайнера, вы прекрасно долетите. А правила очень просты:

1) Приехав в аэропорт, отыскав место выхода на посадку, спокойно ждёте, когда выход откроют. Открывают за час до вылета. Заранее приготовьте посадочный талон и паспорт. Постарайтесь быть поближе к началу, чтобы получить то место, какое хотите: у иллюминатора или у прохода (вкусы у всех разные!), не отвлекайтесь на магазинчики: рискуете опоздать! Разумеется, бывают задержки рейса, но полагаться на это не нужно, будьте дисциплинированны, и всё пройдёт нормально.

 

2) Заняв своё место в салоне (если вам не безразлично, где вы будете сидеть, то перед приобретением билета, найдите и интернете схему салона и выберете то место, какое вам нужно и через интернет закажите его), можете поспать, почитать, поработать на компе , что-то написать, посмотреть фильмы. Если вам потребуется, то выдадут и одеяло с подушкой.

 

ЗАПОМНИТЕ! В самолёте ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

А) громко разговаривать, кричать;

Б) создавать угрозу безопасности полёта;

В) разговаривать по телефону (он должен быть выключен);

Г) курить;

Д) распивать спиртное.

 

NB! У некоторых компаний разрешено курить в определённых местах, употреблять спиртное. Если этот вопрос вас интересует, проконсультируйтесь о правилах компании перевозчика до полёта.

Разрешить многие вопросы поможет стюардесса, которую можно подозвать, нажав на кнопку в сидении.

 

3)Через час после взлёта начинают носить воду, соки, затем подают положенную по времени еду. В бизнес и эконом- классе еда, естественно, разная, но это не говорит о её качестве, просто меню изысканнее, если билет дороже.

NB! Туалет в самолёте работает на всём протяжении полёта, даже до взлёта и после приземления!

 

4)Услышав объявление стюардессы о том, что самолёт заходит на посадку, выполняйте её указания о поведении во время приземления.

 

Вот и прилетели! Удачного отдыха!

 

Источник: Российский Турист

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

24.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 267  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены