Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1 участник
Администратор Fiksi

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ПУТЕШЕСТВИЕ НА МАШИНЕ: ЗА И ПРОТИВ

Надоели стандартные экскурсии, туристический лоск, посещаемых мест,  хочется чего-то нового, неизведанного – отправляйтесь в путешествие на автомобиле, только если вы не путешествуете впервые!


Не бойтесь усталости от долгого нахождения в авто, не беспокойтесь, что в дороге может произойти поломка, или случится ещё что-то, просто подготовьтесь хорошенько и всё будет хорошо!

Начните подготовку со страховки: ОСАГО и КАСКО, убедившись, что в ней учтены все возможные в поездке случаи с автомобилем. Если вы хотите на авто ехать за границу, то советую оформить страховку для автомобилистов – «Зелёную карту».


Затем выбирайте маршрут. Для путешествий по России неплохо посмотреть информацию о состоянии дорог, которую даёт каждый год организация «За безопасные дороги». Самыми мало аварийными дорогами в этом году считаются магистрали Архангельской, Смоленской Томской области, республики Татарстан, Санкт-Петербурга, дороги Приморского и Хабаровского края. А вот по дорогам Краснодара, Нижнего Новгорода и Перми лучше не ездить!

Россия предоставляет путешественнику большой выбор для получения великолепных впечатлений, посещая, например, города на Урале, в Татарстане, путешествуя по Золотому Кольцу; вдыхая чистейший воздух в горах Алтая, обозревая Байкал!

Хотите на море? Поезжайте в Крым, не пожалеете!

Не забывайте, что путешествовать на авто можно и по Европе. Здесь привыкли к автотуристам, которые приносят хорошие деньги, поэтому вы найдете качественный сервис в кафе, на заправках, в закусочных. Вдоль магистралей множество недорогих гостиниц, где можно переночевать.

Вообще, ночной отдых для водителя очень важен! Не пренебрегайте им ни в России, ни за границей. Да и в дневное время останавливайтесь почаще, не «пролетайте» мимо маленьких населённых пунктов, ведь так вы узнаете и поймете о жизни людей гораздо больше, увидите невероятное количество красивейших мест. Абсолютно не обязательно делать остановки около кафе. В машине можно везти сумку- холодильник, термосы с чаем и кофе, пледы, тогда сможете остановиться на пикник почти в любом месте.

Заинтересовались? Становитесь автопутешественниками и вперёд!

Источник: Российский Турист

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

26.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 271  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены