Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

1. Сжечь концы (завербованности?): Набиуллина - свой человек для стратегического противника России 2. Мутный ом

Похожее изображение      

 

Сжечь концы

Картинки по запросу цб чужой фото Глава ЦБ, уроженка Уфы, Эльвира Набиуллинасвой человек для стратегического противника России Картинки по запросу Эльвира Сахипзадовна Набиуллина

"Публикация пресловутого «кремлёвского доклада», возможно, заставила сильно занервничать нескольких статусных российских либералов. Среди прочих и выпускницу Йельского университета, председателя Центробанка РФ Эльвиру Набиуллину. Ведь, как говорится в известном сериале, «ещё никогда Штирлиц не был так близок к провалу».
Блистательное отсутствие Набуиллиной в «кремлёвском докладе», в котором были намечены цели для персональных санкций со стороны США, не стало откровением для некоторых экспертов. Наоборот, аналитики увидели здесь определённую логику. К примеру, директор Института проблем глобализации Михаил Делягин уверен: показательное игнорирование Штатами такой крупной фигуры, как глава ЦБ РФ, явно указывает на то, что те, кто дергает Набиуллину за ниточки, сидят в Минфине США или в Федеральной резервной системе. " ... .........................................................

... "При этом регулятор словно забывает о том, что предполагаемый агент Госдепа спокойно получает из кармана российского налогоплательщика за свою деструктивную «деятельность» весьма солидную зарплату. Если верить декларации о доходах за 2016 год, то глава ЦБ Эльвира Набуиллина получила тогда 27 миллионов рублей, что составило 2 миллиона 250 тысяч в месяц.
Интересно, какого размера её агентское вознаграждение? И исчисляется ли оно так же в миллионах, но долларов США? Но ещё более любопытно, когда этими вопросами озадачатся не простые обыватели, а Федеральная служба безопасности."

Далее по ссылке:

Картинки по запросу Эльвира Сахипзадовна Набиуллина 1. Набиуллина могла уничтожить документы пожаром в здании ЦБ

24 августа в здании Центробанка на Неглинной произошел очень странный пожар, если не сказать подозрительный. В традиционный пятничный "короткий рабочий день", в преддверии выходных, на Неглинной после 20:00 находились, как сама Набиуллина, так и два её первых зама: Дмитрий Тулин, и Сергей Швецов.

Примечательно, что главное событие дня - заседание совета директоров ЦБ, которому предшествовала долгая и напряженная подготовка, должно было закончиться еще в первой половине дня. Обычно после него топы ЦБ стараются взять передышку и пораньше уехать с работы. Но в этот раз Набиуллина и её замы почему-то припозднились. Также любопытно, что уже через час после начала пожара через Интерфакс (естественно, со ссылкой на анонимный источник, а не на пресс-службу) была запущена информация о том, что документы в ходе пожара не пострадали.

Картинки по запросу цб чужой фото


Оба этих обстоятельства наводят на мысль о том, что пожар в ЦБ это нечто большее, чем обычное возгорание. В тусовке финансистов, имеющих "доступ к телу", уже давно поговаривают о растущей нервозности главы ЦБ и о якобы имеющихся чемоданных настроениях среди её топ-менеджмента. Причиной всему слухи о возможной «проработке» силовиками Набиуллиной. Участвовать в ней могут сразу несколько ведомств, с которыми у ЦБ по разным причинам не сложились отношения. Генпрокуратура, похоже, недовольна тем, что её интересы были серьезнейшим образом затронуты отзывом лицензии банка Югра. СКР и ОБЭПу грозит многолетняя головная боль с банком "Открытие", который под крышей Набиуллиной упорно санировал ряд безнадежных банков, а теперь сам стал по-сути, дырой на рынке. ФСБ и РКН могут быть крайне недовольны требованием Набиуллиной получить право на внесудебную блокировку интернет-сайтов, расценивая этот демарш, как вторжение в сферу своих интересов.

ЦБ умудрился поссориться со всеми правоохранительными органами сразу. Набиуллина в последние полтора месяца реже находится на рабочем месте, поэтому её присутствие в здании в поздний пятничный вечер вызывает большие подозрения. Скороспелый вброс о том, что документы ЦБ не пострадали при пожаре, выглядит как создание информационного шума. То, что документов Центробанка пожар не коснулся, может и правда. Но в знакомых с верхами регулятора кругах и соцсетях ходят упорные предположения о том, что в огне могли сгинуть те бумаги, которых в ЦБ быть не должно и более того, причиной пожара и послужило их скоростное уничтожение, после предупреждения о возможном ночном обыске в здании ЦБ.

Поэтому неудивительно, что верхушка ЦБ была моментально "эвакуирована" из здания, буквально за минуты до того, как у его стен развернули оперативный штаб не полицейские из обычного подразделения МВД, а бойцы Росгвардии. Это еще раз подтверждает версию о том, что пожар в Центробанке мог сорвать плановую операцию силовиков. Конечно, устраивать поджог Набиуллина и её топовые клерки не планировали, просто, похоже, что в панике не придумали ничего лучше, как сжигать потенциально крамольные бумаги прямо в кабинете.

Егор Дымов

Источник - versia.ru .

Картинки по запросу Эльвира Сахипзадовна Набиуллина 2. Мутный омут ЦБ РФ. Зачем России чужие долги?  

Запахло уголовными делами.

ЦБ РФ, выглядит как международное, частно-государственное партнерство, на 50% учрежденное Правительством РФ и не понятно кем, возможно Морганами /Ротшильдами/Барухами, в лице некой «конторы» – ЦБ, имеющей регистрацию: Вашингтон. Округ Колумбия.

Ротшильды, как его представители, повесили на ЦБ свои долги в размере более чем 143 трлн. долларов. Зачем нам национализировать чужие долги?

К тому же наш ЦБ РФ, не является резидентом РФ.

Он является частью всемирной корпорации частных ЦБ, под эгидой БМР/ФРС/МВФ, чья деятельность распространяется почти на все страны мира, за исключением нескольких стран, например: Венесуэла, Вьетнам, Сирия, и еще буквально пары стран. ЦБ РФ защищает интересы этой корпорации, на Россию ему плевать, что он постоянно доказывает своей деятельностью.

ЦБ РФ — банкрот с 1-го июля сего года, возможно, им там в Совфеде об этом не сказали…

Как банкрот, ЦБ не может выпускать в обращение рубли, т. е. – зарплату бюджетникам платить нечем уже сегодня. Все разговоры о «фальшивых купюрах в банкоматах», – они как раз об этом.

Так называемые «фальшивые купюры» – это выпущенные в обращение в обход ЦБ т. н. «зеркалки». (аутотентичные дубликаты уже находящихся в обращении купюр и двойники денег, напечатанных, но официально ЦБ в обращение не запускавшихся. «Фальшивомонетчики», не связанные с государством, не могут располагать информацией о номерах и сериях купюр, выпущенных ЦБ, для столь масштабных фальсификаций.)

Похожее изображение

Для поддержания видимости финансового благополучия в стране через оборот хотя бы «зеркалок», ЦБ вынужден банкротить один крупный банк и 3-4 мелких с периодичностью один раз в два месяца. После обанкрочивания «Югры» «на убой» ЦБ определены и другие банки в порядке очереди.

Возвращаюсь к предложению национализировать чужие долги. Зачем России это надо? Можно же провести аудит и вчинить иск к владельцам и наёмным сотрудникам ЦБ РФ, если их действия приведут (уже привели) к потере Российской Федерацией значительной части денежных средств, переданных им в управление?

Далее, ЦБ РФ, получает прибыль от передачи под проценты, в пользование коммерческим банкам и иным резидентам РФ, своих напечатанных бумаг, – рублей и делится этой прибылью с Правительством, в пропорции 25\75% (по закону 50\50).

Кроме того, ЦБ РФ, согласно ст. 22 «Закона о ЦБ РФ», не может кредитовать Правительство России, как соучредителя и не отвечает по его обязательствам.

ЦБ РФ, эмитирует и формирует денежную массу, согласно принципов,- «карренси боард», то есть эмиссия расчетных единиц\рублей, осуществляется исходя из имеющихся у ЦБ РФ, золотовалютных резервов (ЗВР) и согласно указаний БМР/ФРСМВФ и «Базельских» норм резервирования активов. При этом, не смотря на «Базель -3», согласно которого резервы могут\должны относиться к эмиссии долга, – как 1 к 10 или 1 к 8, ЦБ РФ, формирует рублевую массу из расчета 1 к 05-1.25.

То есть, рублей/единиц расчета , в нашей экономике минимум в 3-8 раз меньше, чем в других, развитых странах!

Кроме того, ЗВР России, согласно действующего «законодательства», – фактически стали собственностью ЦБ РФ!

Без какой либо возможности их забрать на нужды России!

Более того, ЦБ РФ, действуя как депозитарий ФРС, не имеет прав на выпуск настоящих, юридически полноценных денег,- против наших активов, (это право у ФРС, так как ему переданы наши активы в 1991-1998 г.г.) и потому эмитирует не деньги, а долговые расписки под названием Рубли. В нарушение ст. 75 и 71 с п. «Г», Конституции РФ!

То есть, согласно международного права и нашего законодательства, навязанные нам и имеющиеся у нас в карманах Рубли, не векселя/безусловные обязательства, не банковские билеты, даже не депозитарные или сохранные, а некие непонятные долговые расписки.

Или если сказать жестче, то не долговые расписки (не хватает признаков), а вообще некие расчетные знаки или некий «простой товар» для обеспечения обмена. Фактически, – Деривативы, Суррогаты, Фантики,- бумажки! С сумасшедшей прибылью его эмитента, - ЦБ РФ. Это все называется «Сеньораж»,- доход от эмиссии (разница между себестоимостью изготовления и номиналом денег) И если посчитаете себестоимость изготовления купюры/монеты в примерно по 1.20 р. за купюру/монету, то получится, что прибыль ЦБ РФ за год,- около 5,25 трлн. Рублей.

А за 10 лет, – это около 210 трлн. рублей!!!! Вдумайтесь в эти цифры. Из ничего, и ни за что.

ЦБ и его хозяева, за 24 года забирали и забирают у нас богатств, на более чем 450 трлн. рублей. Это без учета прибыли от ставки рефинансирования/ключевой ставки. И если сегодня имеется в наличии по М2, – 35.8 трлн. руб., то где остальное? У кого? Признайтесь, о сеньораже, Вы, уважаемые друзья, даже не подозревали).

Вот сегодня начали говорить про 90%(по распоряжению В.Путина) отчислений от прибыли ЦБ в пользу России, но это имеется в виду прибыль от ставки рефинансирования/ключевой ставки, от оборота по М2. Калькулятор имеете? Возьмите 35,8 трлн руб. разделите на 100, умножьте на 11,5% и умножьте на 0.9 (90% как утверждается, хотя есть оф. документ , что 75%) – получится 3.7 трлн. руб. Из реально получаемых ЦБ – почти 10 трлн. Почему?

Да потому, что 5, 25-(за сеньораж) это прибыль по франшизе (за пользованием нами, его собственностью – рублем) владельца Рубля и соучредителей ЦБ, (совместно с Правительством РФ) – не резидентов РФ, и не попадает в раздел прибыли ЦБ РФ. Потому доля России максимум 3-3.7 трлн из 10-ти! Не знали?

Получается, с 1991 года, в России, действует устойчивая преступная группа (фактически, изменников родины), под руководством иностранцев (БМР/ФРС/МВФ), которая присваивает экспортную денежную выручку нашего Государства и его резидентов, заменяя ее, на ничем не обеспеченные расписки/некий товар, (деривативы) по которым, ЦБ отвечает своим уставным капиталом, в размере «пары» миллиардов рублей, которые, сама же печатает. То есть,- ничем.

Вывод может быть только один — преступную организацию ЦБ РФ следует немедленно ликвидировать, как ОПГ, а не национализировать! С воссозданием управляющих структур госбанка СССР\РСФСР, который не ликвидирован законно и юридически существует.

Пойдя по пути «национализации» мы выйдем из международного правового поля, где у нас в данный момент есть преимущество и дадим «законное» основание владельцам ЦБ юридически-безопасно «кинуть» РФ, повесив на граждан РФ свои долги и сбежав «с кассой» – российскими ЗВР, переданными им в управление.

Картинки по запросу Эльвира Сахипзадовна Набиуллина

https://pandoraopen.ru/2018-02-26/nabiullina-perevela-v-ssha...

Чтобы сейчас национализировать Центробанк — это нужно быть самоубийцей. Ты получишь против себя «весь мир». Это когда «весь мир» будет рушиться, когда в одном месте будет «пожар», в другом — «наводнение», вот тогда можно.

Когда Россия отказалась от Парижского трактата 1856 года, запрещавшего нам иметь военный флот на Чёрном море? Когда Пруссия врезала Франции, а Англия сама воевать не могла. Вот тогда мы взяли и вышли из этого договора. То есть нужно ловить подходящий момент, быть к нему готовыми, чтобы «сбросить фигуры» и «врезать доской».

https://cont.ws/@dimitrich555/685699

Похожее изображение

.@.

Картинки по запросу Эльвира Сахипзадовна Набиуллина

1. Сжечь концы (завербованности?): Набиуллина - свой человек для стратегического противника России 2. Мутный омут ЦБ РФ....

https://compromat.group/blogs/4399-naskolko-bogato-zhivet-gl...

1. Сжечь концы (завербованности?): Набиуллина - свой человек для стратегического противника России 2. Мутный омут ЦБ РФ....

Ну а пока момент ещё не настал, расскажу Вам как богато она живёт.

Совсем недавно ЦБ опубликовал сведения о доходах своих топ-менеджеров за 2017 год, и как оказалось первая в списке совсем не Набиуллина.

Первое место занял Сергей Швецов, который заработал 88 миллионов рублей. За ним идёт Ксения Юдаева, которая заработала 40 миллионов, ну а уже потом наша Эльвирочка, которая в 2017 заработала 33,8 млн. рублей, что на 7 миллионов больше, чем в 2016. Муженёк её, Ярослав Кузьмин, заработал 23 миллиона. Неплохая такая сумма на двоих получается.

Из имущества у Набиуллиной все вроде вполне скромно. Нет по 10 квартир на каждом углу Москвы.
Есть одна квартира, один земельный участок, дача, записана на мужа и машина, Jaguar S-type, стоимостью примерно 800 тысяч.

Оно конечно понятно, что с такой зарплатой Эльвира себе может хоть 20 таких машин позволить, но вот часы за 50 миллионов рублей уже несколько перебор даже для неё, Вам не кажется ?
Вот, смотрите сами:

1. Сжечь концы (завербованности?): Набиуллина - свой человек для стратегического противника России 2. Мутный омут ЦБ РФ.... 1. Сжечь концы (завербованности?): Набиуллина - свой человек для стратегического противника России 2. Мутный омут ЦБ РФ....


Что можно сказать в заключении?

Большинство наших бед в том, что мы терпим такую власть. Да мало того, что терпим: мы её лелеем, как маленького ребёнка, и как наивные детишки, голосуем вновь и вновь за тех же самых. И что, изменений ждём?
А изменений, понятно, никаких и не будет. Наоборот, пока люди будут продолжать так делать-мы можем дождаться разве только полного развала государства.

Воровство, взяточничество, казнокрадство — вот самые типичные пороки российского чиновничества. А как их искоренить? Вопрос пока остаётся открытым...

https://compromat.group/blogs/4399-naskolko-bogato-zhivet-gl...

Картинки по запросу Эльвира Сахипзадовна Набиуллина

https://novom.ru/ru/watch/DiNzpcAugvU

Картинки по запросу Эльвира Сахипзадовна Набиуллина
Эльвира Сахипзадовна Набиуллина дороже королевы ЕЛИЗАВЕТЫ?
1. Сжечь концы (завербованности?): Набиуллина - свой человек для стратегического противника России 2. Мутный омут ЦБ РФ....
kolybanov
May 1st, 5:08
М.Г. Делягин в своё время назвал Эльвиру Сахипзадовну самой дорогой женщиной в мире. Потом он периодически подсчитывал, во сколько она обошлась РФ и суммы там !!! Если это правда (но как это точно посчитать?), то действительно Э.С. может обойтись дороже России, чем королева Елизавета обходится Англии, но это версия. Может оказаться, что и наша предыдущая героиняИ. А. Винер - Усманова тоже обходится мужу и стране несколько дешевле, но это тоже версия.

https://kolybanov.livejournal.com/19289834.html?utm_source=embed_post

Похожее изображение Картинки по запросу Эльвира Сахипзадовна Набиуллина Картинки по запросу Эльвира Сахипзадовна Набиуллина

Это интересно
+3

Модератор 30.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 1900  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены