Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

"Кто носит это лучше?" Сравнительные фотографии, которые заставят вас смеяться до слёз

Чтобы удивлять и восхищать публику знаменитости вынуждены все время экспериментировать с собственным стилем, который порой бывает вовсе не уникальным. Иногда звездный образ бывает настолько похож на всякие смешные и нелепые вещи, что невольно задумываешься об источнике вдохновения их стилистов. 

Далее вас ждет коллекция фотографий знаменитостей и обычных людей, чей стиль один в один похож на те или иные вещи, еду и известных персонажей .Предлагаем вам сравнить и решить, кому из этих пар больше подходит данный стиль.

Учитель или этот текстовыделитель? кто носит это лучше, на ком это смотрится лучше   Эта девушка или Гомер Симпсон? кто носит это лучше, на ком это смотрится лучше   Хайди Клум или щетка для автомойки? кто носит это лучше, на ком это смотрится лучше   Женщина или ковёр? кто носит это лучше, на ком это смотрится лучше   Джастин Бибер или ребенок? кто носит это лучше, на ком это смотрится лучше   Лил Уэйн или инопланетянин? кто носит это лучше, на ком это смотрится лучше   Дональд Трамп или початок кукурузы? кто носит это лучше, на ком это смотрится лучше   Иванка Трамп или буррито? кто носит это лучше, на ком это смотрится лучше   Леди Гага или нагреватель? кто носит это лучше, на ком это смотрится лучше   Ким Кардашьян или Дэнни Де Вито? кто носит это лучше, на ком это смотрится лучше   Эта девушка или коридор отеля? кто носит это лучше, на ком это смотрится лучше   Этот парень или пол аэропорта? кто носит это лучше, на ком это смотрится лучше   Джастин Бибер или панини? кто носит это лучше, на ком это смотрится лучше   Ким Кардашьян или сетка лука? кто носит это лучше, на ком это смотрится лучше   Ники Минаж и Хи-Мен? кто носит это лучше, на ком это смотрится лучше   Джастин Тимберлейк или лапша быстрого приготовления? кто носит это лучше, на ком это смотрится лучше   Лил Уэйн или гремлин? кто носит это лучше, на ком это смотрится лучше   Тараджи Хенсон или разбитый iPhone? кто носит это лучше, на ком это смотрится лучше   Бейонсе или клубничная конфета? кто носит это лучше, на ком это смотрится лучше   Этот парень в автобусе или Эрик Картман? кто носит это лучше, на ком это смотрится лучше  

Источник

Это интересно
+7

Администратор 14.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 1177  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены