Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6367 участников
Администратор Тина_Хеллвиг
Администратор sablon
Модератор Агрофена
Модератор GAMER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426131957

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Чисто российский анекдот

      "Немец, амеркианец и русский везли в машине ящик алкоголя по саудовской аравии"        

Немец, амеркианец и русский везли в машине ящик алкоголя, когда их неожиданно остановила саудовская полиция.

Хранение алкоголя является серьезным преступлением в Саудовской Аравии, поэтому их всех приговорили к смертной казни!

   

Однако, после многих месяцев судебных тяжб, приговор смягчили до 20 ударов плетью.

Когда все приготовили для исполнения наказания, шейх объявил: «Поскольку сегодня день рождения моей первой жены, она попросила выполнить по одному вашему желанию».

Немец был первым в очереди. Подумав немного, он сказал: «Пожалуйста, привяжите подушку к моей спине». Его желание было выполнено, но после 10 ударов плетью от подушки остались одни клочки. В итоге немца пришлось уносить на носилках. Он истекал кровью и выл от боли.

Американец был следующим. С ужасом взглянув на немца, он попросил: «Пожалуйста, привяжите две подушки к моей спине». На этот раз после 15 ударов плетью подушки полностью порвались. Американец, хныча от боли, пошел обрабатывать свои раны.

   

Русский был последним. Но прежде чем он успел что-то сказать, шейх повернулся к нему и сказал: «Вы из самой прекрасной части мира, которую я когда-либо видел. Наши страны подружились. Поэтому у вас будет два желания!». Русский с довольным видом ответил: «Спасибо, Ваше Высочество! В знак признательности за ваше милосердие и доброту я попрошу у вас не 20, а 100 ударов плетью». Шейх с восхищением сказал: «Вы не только порядочный человек, но и очень смелый! Если 100 ударов – это то, что вы хотите, то пусть будет так. А ваше второе желание?». Русский ответил: «Привяжите американца ко мне». 

 

 

 

https://zen.yandex.ru/media/thismoscow/chisto-rossiiskii-anekdot-nemec-amerkianec-i-russkii-vezli-v-mashine-iascik-alkogolia-po-saudovskoi-aravii-

Это интересно
+4

Модератор 26.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 520  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены