Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Не дадим чудовищу пожрать нас!

Давно уже осмеянные "конспирологи" утверждали и утверждают,  что в мире существует какая-то сила,  которая,  как в  кукольном театре Образцова,  двигает конечности и челюсти её марионеток - всяких там президентов  и  премьер-министров со всеми их прочими министрами.  И эта сила, разумеется,  вкладывает в  их головы нужные ей идеи,  которые те уже с собачьей послушностью немедленно претворяют в жизнь в своих странах.

Не будем им уподобляться и не станем заглядывать в будушее,  которым эти конспирологи нас всё время пугали.  Посмотрим вместо этого внимательно на наше настоящее,  но из совсем недавнего прошлого.

Мог ли кто-либо в такой же январский день минувшего 2020-года поверить,  что населению всех прогрессивных стран уже в ближайшие недели прикажут не собираться группами более пяти человек,  поместят под неограничено долгий домашний арест и запретят появляться где-либо без намордника,  способного всерьёз выполнять лишь одну функцию - "знака повиновения"?

Мог ли кто-либо поверить,  что начнётся затем принудительная "вакцинация" населения планеты зельем,  которое не проходило стандартную многолетнюю проверку на небольших группах добровольцев для оценки степени её опасности для здоровья? Не удивительно,  что уже десятки "вакцинированных" умерли сразу же после введения "вакцины".  Хотя, по утверждениям конспирологов,  смерть должна была наступать не моментально,  а не ранее,  чем через пол-года после вакцинации, в основном, в течение следующих за вакцинацией  двух - трёх лет,  чтобы замаскировать её реальное назначение - сократить население планеты на 70-90 процентов.

Мог ли кто-либо поверить,  что пользователей Интернета начнут сажать в тюрьму не только за что-либо "не совпадающее с линией партии" в их текстах или в личной переписке,  но и просто за один-единственный "лайк",  поставленный в неподобающем месте? А действующего Президента США нагло на Интернете полностью заблокируют и лишат возможности общаться со своими избирателями?

Мог ли кто-либо поверить,  что полицейских,  спортсменов,  артистов,  глав государств и даже самого Папу Римского (не говоря уже о рядовых гражданах) заставят неивестно за какие грехи ставать на колени перед совершенно неизвестными им чернокожими и целовать ещё при этом их сапоги, а с момента инаугурации следующего президента США уже не сапоги, а задницы? (Правда, здесь я, кажется, совсем чуть-чуть, но всё же забежал вперёд событий, прошу прощения.) Что чёрным бандам на законном основании будет разрешено грабить и убивать белых,  а белым запретят защищаться?

Нет смысла перечислять здесь всё из "новой реальности",  что и так известно читателям.  И вряд ли всем она очень нравится. Как же нам с нею справиться,  а лучше - навсегда покончить?

Во-первых, рассуждения о некоей "таинственной силе" следует отбросить и называть вместо этого конкретные имена преступников,  рьяно взявшихся за давно  уже подготовленное сокращение населения и полное порабощение тех,  кого они оставят в живых.   У каждого преступления есть Ф.И.О.,  и вот с этими-то  конкретными преступниками нам и следует разбираться.

Всем известно,  что работая токарем на заводе никогда не заработаешь тех же денег,  что "делает из воздуха" профессиональный ростовщик.  Это же самое подтверждается и в мировом масштабе.

Выраженная в долларах цена всех средств производства планеты и всего,  что они сумели произвести за известное человечеству время, оценивается всего лишь в 19 триллионов долларов.

Слова "всего лишь" употреблены рядом с этой огромной цифрой потому,  что  ростовщики,  и даже не все,  а лишь  несколько наиболее крупных банков - скопили на сегодня (официально) более 600 триллионов долларов.  А от шальных денег,  как известно,  люди шалеют с очень печальными  для окружающих последствиями в виде бесконечных войн и революций,  выгодных лишь богачам. 

„Изолируйте 50 самых богатых евреев — и войны прекратятся.“ —  Генри Форд


Сейчас самое время послушать этого безусловно умного человека.  Но вот как это сделать?  Мыши ведь тоже собирались решить проблему с котом,  повесив ему на шею колокольчик, да  не сумели.

К счастью,  мозги у людей работают лучше, чем у мышей.  И людям то и дело удаётся сделать то,  что  ещё вчера считалось абсолютно невозможным.  Нужен лишь как можно более широкий "мозговой штурм",  нацеленный именно на эту проблему. С моей точки зрения, она вполне решаема,  судя по объективным исходным данным:

Существует ничтожно маленькая в сравнении со всем населением земли группка людей,  которые нечестными (об этом не станем спорить) путями скопила у себя недопустимо  большую массу денег,  более, чем критическую. И они сегодня угрожают самому существованию человечества.

Эти люди не обладают сверхестественными способностями,  бессмертием,  технологиями или чем-либо ещё,  делающих их неуязвимыми.  ОНИ - УЯЗВИМЫ.  Они - обыкновенные смертные,  как любой из нас.  Вся разница лишь в их огромном богатстве,  которое они уже в наглую стали использовать для нашего уничтожения.

Вся их сила (как у Черномора в его бороде) в их триллионах,  но и смерть их (как та тонкая иголочка в яйце утки у Кащея) висит на ниточке (связи) между ними и их богатством. И для того,  чтобы покончить с их безумными планами нужно всего лишь разрушить эту связь. А это уже чисто политическая,  если не просто техническая задача.

О чём тут речь? Во времена Ленина считалось самым главным захватить почту и телеграф,  чтобы убедить  население страны в том, что очередная "великая развалюция совершилась".  Однако на дворе не 19-й, а 21-й век. И в революционные планы (а без революции желающим выжить уже точно не обойтись) должны быть внесены соответствующие коррективы.

Обсуждение технических деталей подобного проекта превышает мой уровень компетентности в данных вопросах.  Но существуют же всякие "хакеры",  взламыватели паролей и шифров,  которым обрыв этой ниточки между ошалевшими богачами и их шальными деньгами должен быть по силам.  Ведь не под подушкой же у себя в спальне в виде золота и бриллиантов держатся эти триллионы долларов.   Скорее всего, они сегодня уже чисто виртуальное явление,  а не физическое.

Приглашаю всех желающих и умеющих думать людей обсудить эту идею.

А в заключение напомню,  что хотя слоны и велики, и чрезвычайно сильны в сравнении с человеком, а всё же крошечные пигмеи на них успешно охотятся. Потому что они знают уязвимое место слона  - хобот.  Они обрубают слону кончик хобота, и слон погибает из-за потери крови.

Обрубим же хобот и выпустим кровь из чудовища,  которое уже начало нас пожирать!

Это интересно
+4

19.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 669  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены