Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

Почему люди уезжает из РФ за границу-3

Сегодня мы заканчиваем публикацию темы, почему россияне уезжают из страны. Мы обсудидили причины этого процесса, мотивацию. Познакомились с историей некоторых семей, которые перехали на ПМЖ  в разные страны. По разным причинам история этих семей и их жизнь за границей существенно отличается от того, как они себе это представляли.

А что говорит статистика на эту тему?

СЕКРЕТЫ СТАТИСТИКИ

"После Украины и введения санкций отъезды из России начались в массовом порядке. Если до 2013-го года это были десятки тысяч, то в 2014-м уже за сотни ", - пишет правозащитник Алексей Козлов, живущий в Берлине.

Однако российские социологи утверждают, что пик эмиграции приходится отнюдь не на последние три года обострения отношений с Западом. Все началось гораздо раньше, еще в 2013-м.

- Уезжали не в кризис, а даже при некотором подъеме, когда надежды опережали развитие экономики, - считает Александр Гребенюк. Та волна отъездов, которая докатилась к нам в виде статистических данных только сейчас, уже закончилась, и иностранные аналитики зафиксировали, скорее, ее отлив. Читать далее

Это интересно
+1

Администратор 22.04.2021 , обновлено  22.04.2021
Пожаловаться Просмотров: 362  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены