Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему Лавров не должен извиняться

 

Почему Лавров не должен извиняться

 

Какая- то грязная возня вокруг имени Лаврова! И ведь кто- то ее организовал! Я могу поспорить: Если бы Лавров не сказал этих слов, от которых все израильское еврейство встало на дыбы- организаторы нашли бы другие его высказывания. Сгодились бы и самые безобидные. Главное- не блюдо, а соус, которым его полили!

 

Гаденько, господа!

Особенно гаденько читать все эти пасквили в канун Великой Победы. А ведь Израиль- одна из немногих стран, где Победу празднуют 9 мая- как и у нас! Люди выходят на праздничные демонстрации, надев свои военные кители, увешанные наградами!

Нет, эти люди не купили свои ордена и медали в подземном переходе. Они заслужили их в боях! Проливая кровь и отдавая свои жизни за нашу общую Родину!

 

Вот выписка из Википедии:

////////////////

От 170 до 177 евреев получили звание Героя Советского Союза, что ставит их на 4 место после русских (7998 человек); украинцев (2021 человек) и белорусов (299 человек), примерно наравне с татарами (161 человек).

Евреи были на 5 месте по численности погибших в Красной армии в годы войны.

 

В годы Великой Отечественной войны в Вооружённых Силах СССР находилась 500−501 тысяча евреев, в том числе 167 тысяч офицеров, более 20 тысяч женщин и 334 тысячи солдат, матросов, сержантов и старшин.

Около 200 тысяч евреев-военнослужащих, то есть 40 % от их общего числа, погибли в боях.

Из числа выживших евреев 180 тысяч человек (60 %) были ранены, при этом более 70 тысяч (38 %) — тяжело ранены.

Такой высокий процент погибших и раненых объясняется тем, что 80 % евреев рядового и младшего начальствующего состава служили в боевых частях.

 

За годы войны орденами и медалями награждено 160772 воина-еврея — четвертое место среди всех народов СССР по числу боевых наград после русских, украинцев и белорусов.

Но на 1 июня 1943 года евреи были на третьем месте среди награжденных (вслед за русскими и украинцами).

Звание Героя посмертно было присвоено 45 воинам-евреям, ещё 8 погибли, уже став Героями в ходе дальнейших боёв.

 

//////////////////

 

И после этого какой- то еврейский дурак (дураки бывают даже у евреев!) пытается мелкими дурацкими придирками оскорбить Лаврова, а с ним- и всю Россию!

 

И все- же есть у евреев черточка, которая у русского может вызвать разве что чувство брезгливости. Это их упертость в собственное еврейство. Они напялили на себя маску «вечно обиженных»- и делают на этом свой маленький (или не очень маленький) бизнес.

 

Вот вам пример:

Однажды по телеящику видел я передачу, в которой истинный еврей сказал такие слова:

-В войну немцы уничтожили в газовых камерах и сожгли около 7 000 000 евреев.

Вам, уважаемые читатели, не стало противно?

Лично мне- стало. Потому, что никогда русский не произнес бы таких слов! Русский сказал бы так:

-В войну немцы убили в концлагерях около 30 000 000 мирных людей.

Вот в этом разница! Для русского есть люди. Еврей раскопает братскую могилу и заботливо отсортирует и пересчитает черепа «своих».

Может, все- таки прав Лавров, когда сказал, что самый страшный антисемит- это бывший еврей? Впрочем, здесь Лавров просто повторил старую библейскую истину, которую наверняка знает каждый правоверный еврей:

«Злейшие враги его- домашние его». А потому самый злейший антисемит- бывший еврей.



А вот вам и еще один пример.

Когда мы говорим о нацизме на Украине- нам отвечают:

-Господь с вами! Какой может быть нацизм, когда у нас президент- еврей!

 

И мне снова становится противно. Противно от этой наглой, беспринципной демагогии. Потому, что фальшь эту прекрасно понимают сами авторы. Суть такого полемического приема «демагогия» в том, что один спорщик незаметно от другого подменяет понятия.

 

На самом деле все просто: Нацизм- это когда один народ провозглашается выше остальных. В Германии этим народом были немцы. Притом даже не все, а только «чистокровные»- арийцы. Ну, а «неполноценным» объявлялся еврейский народ. Почему выбор пал на евреев- понятно. Во- первых, это историческая традиция со времен изгнания евреев из Египта. Во- вторых, евреи всегда были удобной мишенью, на которую легко направить ярость толпы- и тем самым обезопасить саму власть. Распыленный в чужом народе еврейский народ не мог оказать сопротивления.

 

Вообще- то у немцев существовала «шкала» полноценности:

 

На вершине были арийцы.

Ступенькой пониже- всякие там французы и итальянцы.

На предпоследнем- прибалты (вся знаменитая прибалтийская заносчивость основывается на том, что они все- таки в этой шкале на ступеньку выше русских!).

Ну, и последнее место занимали уже полностью «неполноценные»- евреи, русские, цыгане...

Они только зря занимали жизненное пространство, на котором могла бы жить высшая арийская раса.

Поэтому не следует тратить на них дорогие патроны. Вполне подойдет и чисто немецкое изобретение- газовые камеры и мобильные душегубки.

 

Теперь снова вернемся к определению понятия «нацизм».

Демагогия заключается в том, что на низшей ступеньке шкалы полноценности не обязательно должны быть евреи! Свидомые на низшую ступень поместили ватников и колорадов- вечно пьяных, ленивых скотов.

Вы, читатели, догадались о ком это?

 

Но от того, что в самом низу оказались не- евреи- от этого нацизм не перестал быть нацизмом!

И, как и в фашистской Германии, пролетариев этот порядок вполне устроил! Великих Укров вполне устраивает, что в стране есть народ, который стоит ниже их самих на эволюционной лестнице.

Вот почему нас не встречают на Украине хлебом- солью, как встречали гитлеровские войска на Крещатике. Хлебом- солью чествуют только того, кто выше тебя! До их сознания начнет что- то доходить только тогда, когда на их головы посыпятся бомбы. Когда они хоть неделю посидят в темном сыром подвале и тогда поймут, что чувствовали донбассовцы, которые провели в таком подвале 8 лет!

Гитлер сказал, что нация должна воевать каждые 30 лет- иначе она вырождается.

Европа прожила уже 2 срока- и действие прививки закончилось.

А значит, русскому солдату предстоит снова сразиться с нацизмом- и снова его победить!



Автор:sergey_ivanov

май 2022

 

Это интересно
+4

08.05.2022 , обновлено  08.05.2022
Пожаловаться Просмотров: 491  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены