Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6367 участников
Администратор Тина_Хеллвиг
Администратор sablon
Модератор Агрофена
Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Кинотеатр Аэрохолл в Тольятти, краткий обзор

Если вы решили сходить в кино в Тольятти, то к вашему выбору шесть кинотеатров. Один из них - Аэрохолл. Данный кинотеатр располагается в Центральном районе Тольятти на пересечении улиц Баныкина и Комсомольской в одноименном торгово-развлекательном центре. Торговый центр имеет удобное расположение и до него легко добраться на общественном транспорте, который проходит рядом с ним в большом количестве.

Для посетителей, которые решат воспользоваться личным автотранспортом, имеются две большие парковки. Одна – со стороны улицы Комсомольской, другая – со стороны улицы Баныкина.

Аэрохолл – один из самых уютных и комфортных кинотеатров Тольятти. Он располагается на третьем этаже одноименного торгового центра. К услугам зрителей 4 кинозала, которые носят космические названия.

Для комфортного ожидания кинофильмов к услугам посетителей предложена большая зона со столиками. Здесь не только можно скоротать время до киносеанса, но также посидеть после кинофильма и поделиться впечатлениями с друзьями.

Для маленьких посетителей есть аттракционы и большая игровая площадка, которая расположена рядом с кинотеатром. В общем, всё для комфорта зрителей.

Читать далее>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.01.2023
Пожаловаться Просмотров: 163  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены