Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Посетил боулинг Strike Wars в КРК КИНАП (KIN.UP) в Самаре, делюсь впечатлениями

Если у вас возник вопрос, где интересно отдохнуть или с пользой провести время в Самаре, то можете смело отправляться в боулинг Strike Wars, который располагается в культурно-развлекательном комплексе КИНАП (KIN.UP). Боулинг располагается в прекрасном и живописном месте – на стыке второй и третьей очереди набережных. Поэтому, после посещения боулинга Strike Wars можно с удовольствием прогуляться по самарской набережной и сполна насладиться её красотой и великой русской реки Волги. А если ещё будет открыт купальный сезон, то и искупаться. Благо пляжи расположены на каждой из набережных.

В боулинге КИНАП (KIN.UP) можно не только хорошо отдохнуть, скоротав время за игрой в боулинг, но и вкусно поесть. Благо фудкорт Picture's располагается здесь же, по соседству.

А еще благодаря большим окнам, которые расположены практически по всей длине игрового зала, из него открывается прекрасный вид на Волгу и прилегающие окрестности.

К вашим услугам в боулинге Strike Wars 10 дорожек и комфортные зоны для игроков у каждой дорожки. Которые оборудованы удобными диванчиками и столиками.

Более подробную информацию о боулинге Strike Wars можно узнать, перейдя в статью.

Читать далее>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.06.2023
Пожаловаться Просмотров: 250  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены