Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1526 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Просмотрщик и редактор изображений Picosmos Tools

Очень удобный просмотрщик и редактор графических файлов. Поддерживает 67 видов графических форматов, слои, имеет все инструменты для редактирования изображений и большое количество графических эффектов. Благодаря красочному и удобному интерфейсу сделает вашу работу с изображениями очень легкой.

Запустите программу и, щелкнув по соответствующему изображению, выберите нужный вам режим. Вы можете выбрать просмотр или редактирование, создание коллажей, пакетную обработку, объединение нескольких изображений, помещение фотографий в рамку, преобразование при помощи различных графических эффектов и обрезку. Вы можете изменить скин, выбрать язык интерфейса, открыть сайт программы. Режим просмотра реализован очень удобно. В его окне слева, отображено дерево каталогов вашего компьютера, а справа эскизы изображений. Щелкнув по любому эскизу, вы откроете его в полном размере.

Для любого просматриваемого эскиза Вы можете запустить редактор изображения, можете удалить его или применить к нему другие возможности программы. В просмотрщике есть очень удобный режим, в котором вы увидите не только все изображения выбранной папки, но и содержавшихся в ней подпапок. Можно также включить режим слайд шоу, с фоновой музыкой. Редактор программы простой, вы можете работать с слоями, использовать различные инструменты выбора, рисовать кистью и карандашом, использовать ластик, осветляющую и затемняющую кисти, добавлять текст, применять огромное количество графических эффектов.

Скачать бесплатно

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 154  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены