Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1526 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Windows XP Professional 64 скачать бесплатно

КартинкаО системе Windows XP Professional 64
Windows XP Professional x64 - английская версия операционной системы Windows XP x64 (64 bit) с официальным русификатором (MUI) и интегрированным пакетом оригинальных обновлений Service Pack 2 (SP2). Это чистая оригинальная версия Windows XP Professional 64 bit, и если вам как минимум нужна поддержка более 3 Гигабайт оперативной памяти, эта платформа ждет вас. Именно эта 64 битная платформа увеличит вашу производительность до неузнаваемости.

Вы можете не волноваться что данная версия на английском языке, так как это единственный оригинальный выпуск Windows XP Professional 64 bit с Service Pack 2 (SP2) который существует в природе. Самое главное что это не сборка а чистый оригинальный образ с оригинальным русификатором виндовс который идет в комплекте для Windows XP Professional. Все это можно скачать совершенно бесплатно и без регистрации. Чем дальше развивается компьютерная индустрия, тем больше становиться вероятным что будущее уже далеко не за 32-битными системами, а как раз за 64-битными, это безусловно. Но никому не секрет что требования к железу сразу существенно возрастают в разы. Можно услышать вечный спор между системами 32 и 64 битности. К примеру что лучше и быстрее работает, Windows XP Professional 64 bit или 32 bit. Все что мы можем сказать, это то, что многое здесь зависит от конфигурации компьютера в целом.

Windows XP Professional x64
В целом конечно же Windows XP Professional 64 bit обеспечивает максимальную производительность и скорость работы. Поэтому если вы все таки решили установить себе данную "операционку" обязательно первым делом проверьте что выбранный вами процессор поддерживает 64-битные инструкции. В данных архивах для скачивания содержаться оригинальный образ виндовс для записи на CD диск Windows XP Professional x64 (64 bit) с интегрированным пакетом официальных обновлений Service Pack 2 (SP2) а так же официальный русификатор (MUI). Скачать последнюю версию операционной системы Windows XP Professional SP3 x64 (64 bit), включая ключи и оригинальный русский перевод (MUI) можно совершенно бесплатно по ссылкам ниже.

Читать дальше...

Это интересно
0

13.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 134  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены