Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1526 участников
Администратор SSnake103
Администратор SergiSan
Модератор SergeSan
Модератор Horov
Модератор Dart_Veider
Модератор GAMER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426105952

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как исправить сбой msvbvm50 dll windows 10 скачав нужный файл

Многие люди спрашивают: - для чего нужен msvbvm50 dll windows 7 - 10. Данный динамический каталог имеется в составе созданного Microsoft языка VB (Visual Basic). Часть программ Windows, которые написали с его применением, иногда производят запуск системы с ошибочкой, если у них пропал какой-нибудь элемент библиотеки.

Например, в Виндовс 10 подобные ошибки случаются довольно редко. В Windodws 7 же подобные сбои иногда появляются при запуске обычных игр ОС, вроде «Пасьянса», «Паука», «Дурака», «Сапера» и прочих. Часть пользователей любят данные игры. Отсюда, у них иногда возникают подобные ошибки. В связи с этим, я решил рассказать, как устранить подобный сбой.

Отсутствует файл msvbvm50.dll – как решить проблему?

Сообщение про данную ошибку может появиться на родном языке, или появится фраза на English. Но, на каком именно языке появилась ошибка, значения не имеет. Главная её суть, что определённая программа не смогла произвести запуск, так как данный элемент система не обнаружила. При этом, если переустановить приложение, сбой может исчезнуть…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

26.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 114  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены