Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1661 участник
Администратор Llanti
Администратор odes90
Модератор llanti

Последние откомментированные темы:

20240319100342

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Admin пишет:

MusicWire — программа для поиска и загрузки музыки

 MusicWire — бесплатная программа для поиска и загрузки музыки из интернета. С помощью программы MusicWire можно найти в интернете музыкальные треки, а затем скачать найденную музыку на свой компьютер.

 MusicWire ищет музыку и аудиокниги в интернете из разных источников, которые вмещают 100 миллионов треков в формате MP3. 

Основные возможности программы MusicWire:

  • поиск музыки: песен, мелодий, аудиокниг
  • автовоспроизведение скачанной музыки
  • поиск информации о треке на Last.fm
  • поиск видеоклипов исполнителя на YouTube
  • история загрузок

Программу MusicWire можно скачать с официального сайта. Приложение работает в операционной системе Windows, не требует установки на компьютер. Это переносная (portable) версия, которую можно запускать с любого места на компьютере, а также с любого переносного устройства: флешки, карты памяти, внешнего жесткого диска.
Для включения русского языка, перейдите во вкладку «Settings» (Настройки).

В настройках программы выберите папку для загрузки музыки. По умолчанию, MusicWire сохраняет скачанные файлы в папке самой программы. Поэтому лучше выбрать другое место на своем компьютере, более подходящее для хранения скачанной музыки.

Здесь можно отключить автоматическое воспроизведение скачанных песен. При настройках по умолчанию, сразу после завершения загрузки музыки на компьютер, начнется воспроизведение трека в плеере.

Если программа перестанет скачивать аудио файлы, разработчик рекомендует отключить в настройках «Источник музыки №1».

В окне MusicWire, во вкладке «Поиск», в поле поиска введите имя исполнителя, название альбома, или песни. Название произведения, альбома, или имя исполнителя можно ввести  на русском или английском языке.

Поиск можно выполнить по названию песни. В результатах поиска вы увидите разных авторов, исполнявших это, или похожее по названию произведение.

Для загрузки песни на компьютер нажмите на кнопку со стрелкой, расположенную напротив данного музыкального произведения. В окне программы MusicWire, вы увидите состояние процесса скачивания песни на компьютер.

Во вкладке «Загрузки» отображается вся музыка, загруженная в программе MusicWire. Для воспроизведения песни на компьютере  нажмите на кнопку со стрелкой.

Для входа в папку загрузки программы MusicWire нажмите на кнопку с изображением папки «Открыть папку загрузок», или нажмите на клавишу «F5» на клавиатуре.

Выделите песню (саундтрек, аудиокнигу), а затем кликните правой кнопкой мыши. В контекстном меню выберите необходимую команду: скачать, отменить загрузку, воспроизвести, показать в проводнике, удалить из списка загрузок, удалить с жесткого диска, найти информацию о песне и исполнителе на Last.fm и YouTube, найти другие варианты песни, найти другие песни исполнителя, скопировать названия, выделить все.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+11

Admin 06.01.2018 , обновлено  06.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 1326  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены