Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5101 участник
Администратор Sveet
Модератор Sait

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Краткий каталог популярных домашних цветов и растений на букву А. Фото и названия

Число людей, которые серьезно увлечены комнатным цветоводством, просто огромно и количество любителей домашних декоративных и цветущих растений постоянно растет. Практически любой интерьер комнаты или отдельного помещения без сомнения только выигрывает, если в него добавить живые растения. С помощью озеленения можно внести в дом не только дополнительные «живые краски», но и значительно улучшить и оздоровить атмосферу.


На сегодняшний день в современном ассортименте комнатных растений и цветов насчитывается не одна тысяча наименований самых различных экземпляров, отличающихся формой, характером роста и габаритами.
Строение и окраска листьев, цветков и соцветий комнатных растений, включаемых в домашние цветочные коллекции, просто поражает воображение. Но мало просто расположить понравившиеся вам растения или цветы в доме, нужно еще уметь грамотно ухаживать за ними. Правила ухода за домашними растениями и цветами подразумевают строго персональный подход к каждому отдельному растению и не могут распространяться на всех представителей зеленой флоры сразу.
При фитодизайне помещений в доме или озеленении отдельной комнаты, старайтесь строго придерживаться советов и рекомендациям профессионалов, которые выработаны на основе большого опыта домашних цветоводов.
Познакомиться с самыми популярными комнатными растениями и цветами, названия которых начинаются на букву А, а также получить представление о правилах ухода за ними в домашних условиях, вы можете здесь:
Каталог домашних растений

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 916  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены