Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5101 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Примеры популярных условных обозначений для домашних цветов и растений

Сегодня приобрести в специализированном магазине или на зеленом базаре понравившееся вам растение или цветок, не составит большого труда.


Количество предлагаемых цветущих и декоративных растений просто поражает воображение. Вы можете выбрать как взрослое растение, так и молодой саженец уже находящиеся в горшках, вазонах или контейнерах, а можно купить семена и попробовать вырастить домашнее растение самостоятельно.
Но мало просто выбрать понравившееся вам растение или цветок и установить его в комнате или на даче. Нужно очень ясно представлять каким образом вы будете ухаживать за ними, и что для этого необходимо делать.
С этой целью предлагается изучать популярные каталоги, энциклопедии или сборники, посвященные грамотному уходу за домашними растениями и цветами. Рассматривая подобную литературу, вы наверняка столкнетесь с графическими изображениями, символами или картинками, которые получили общее название условные обозначения.
На самом деле таких условных обозначений достаточно много, но есть целая группа графических изображений, которые наиболее часто встречаются в книгах о цветах и растениях.
Познакомиться с описанием самых популярных условных изображений, а также с конкретными примеры их применения при описании конкретных домашних растений, вы можете здесь:
Самые популярные условные обозначения для домашних растений

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

26.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 434  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены