Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
viktor.kurilov12***@y*****.ru пишет:

Органическое земледелие на даче: грядка под укрытием

Органическое земледелие на дачеОрганическое земледелие во многом напоминает традиции наших предков, которые занимались сельским хозяйством и все растительные продукты питания выращивали своими руками, с минимальным применением технических средств, без удобрений и ядохимикатов. Однако с учетом современной экологической обстановки, применяемое в собственных садах и огородах, оно себя оправдывает. Органическое земледелие в настоящее время очень популярно в европейских странах и США, которые несмотря на развитие агротехнической промышленности в первую очередь заботятся о качестве получаемой продукции и здоровье населения.

Органическое земледелие — это система земледелия, основанная на бережном обращении с почвой. Она менее трудоемка и затратна по сравнению с традиционной системой земледелия.

Органическое земледелие становится все более популярным в наше время. Оно предполагает разумный подход в выращивании различных сельскохозяйственных культур (овощей, зелени и др.). Такое земледелие не нарушает экологичности окружающей среды и позволяет получить высококачественную продукцию для питания.

Главный принцип органического земледелия заключается в минимальном перелопачивании почвы. Землю не рекомендуется перекапывать, а тем более вспахивать на большую глубину.

Читайте полностью статью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

viktor.kurilov12***@y*****.ru 11.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 1259  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены