Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10702 участника
Администратор Аrik0
Администратор K.severny
Модератор Lexai33

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427011002

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
kurvik пишет:

Способ выращивания рассады в туалетной бумаге

Способ выращивания рассады в туалетной бумагеВырастить добротную рассаду в домашних условиях можно различными способами, благо, их придумано множество. Но с приходом нового сезона всегда хочется поэкспериментировать и попробовать что-то необычное, нетрадиционное. А хотите вырастить свою рассаду на туалетной бумаге, без земли и даже специального субстрата? Удивлены? Тогда читайте дальше.

Технология выращивания рассады на туалетной бумаге появилась сравнительно недавно и, несмотря на свою «новизну», уже успела заинтересовать отечественных огородников и стала активно применяться в их практике. Она эффективна и проста, не требует больших денежных затрат и сложной подготовки. Для выращивания рассады на бумаге достаточно запастись большим пластиковым стаканом (вместо него можно использовать обрезанную бутылку из прозрачного пластика), полиэтиленовыми пакетами (сгодятся остатки старой плёнки) и рулоном обычной туалетной бумаги.

При выращивании рассады на туалетной бумаге семенам на первых порах почва не потребуется. Она понадобится при пикировке, которую будем производить тогда, когда у растений развернуться семядольные листочки. Удивительно, но семенам при посадке рассады на туалетную бумагу хватает для роста тех питательных веществ, которые в них заложены

Читайте статью полностью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

kurvik 12.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 1434  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены