Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Уникальная возможность. Бизнес в Долларах на Китайских товарах. Это просто!

Приветствую Вас! Ни для кого не секрет, что трендом этого десятилетия является объединение классического бизнеса с интернетом. И то, что Вы сейчас узнаете, Вас шокирует своей простотой.

 

Всем известно, что Китай является на сегодня самой большой «фабрикой» в мире, а США в свою очередь самым большим потребителем этой «фабрики».

 

Амазон не просто грамотно объединил эти два фактора, но и предоставил уникальную возможность частным продавцам и дал доступ к 300 миллионам покупателей по всему миру.

 

Уже более 2 миллионов предпринимателей из разных стран используют эту возможность и заработали за прошлый год более 40 миллиардов долларов.

 

Теперь благодаря проекту «Бизнес на Амазоне» эта возможность стала доступна в СНГ. И русскоязычные предприниматели могут дёшево создавать товары в Китае и дорого продавать их в США, даже без опыта в бизнесе и без знания английского языка.

 

Посмотрите бесплатные видео-уроки и узнайте, как легко выделится из общей массы конкурентов и зарабатывать в долларах благодаря Амазону откуда угодно на свете!

Это интересно
0

24.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 164  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены