Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Прибыльная партнерская программа для блогера

offerinvextНе секрет, что найти в наше время хорошо работающую партнерскую программу довольно трудно. И тем не менее это возможно. Сегодня я познакомлю вас с одной из таких программ.

 

Буквально несколько месяцев назад в Рунете стартовал уникальный проект под названием Offerinvest, ориентированный на развитие бизнеса в Интернете. Каждый  участник данного проекта получает доступ к обучающим курсам и тренингам, может размещать свои инфопродукты. Все это позволяет хорошо продвигать свои партнерские ссылки. А 10-уровневая партнерская программа является хорошим источником для заработка, позволяющая зарабатывать от 20% по своей реферальной ссылке.

 

Впрочем не только партнерской программой отличается Offerinvest. По сути Offerinvest – это инвестиционный проект, который рассчитан в первую очередь на создание различных доходных интернет площадок. Например, в настоящее время проходит тестирование проект рекламной площадки, на подходе к запуску сервис вебинаров. В планах свой хостинг. И каждый действующий участник проекта в последующем становится совладельцем запущенного онлайн бизнеса.

 

Как видите, Офферинвест – это двойная выгода: многоуровневая партнерская программа  и одновременно источник постоянного пассивного дохода.

 

Больше подробностей читайте и смотрите на блоге

Это интересно
0

21.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 528  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены