Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Люминесцентные лампы или светодиодные светильники: что лучше при выборе потолочного освещения жилой комнат


При оформлении интерьера любой комнаты большую роль играет потолок. В зависимости от цвета, он может расширить или уменьшить пространство. Умело играя формой и фактурой, с помощью фигурного потолка можно гармонично разделить любую комнату на нужные функциональные зоны. Грамотно разместив потолочное освещение, легко подчеркнуть акценты в интерьере. Самым популярным и передовым вариантом при оформлении современных жилых интерьеров считается подвесной потолок.

 

СВЕТИЛЬНИКИ ДЛЯ ПОДВЕСНЫХ ПОТОЛКОВ

 

Перед монтажом любого подвесного потолка неминуемо встает вопрос, какие же выбрать светильники под подвесной потолок. Чаще всего при освещении драгоценных жилых квадратных метров, как правило, выбирается освещение из люминесцентных светильников или светодиодных ламп.

 

В первую очередь нужно продумать расположение электрических проводов по отношению к розеткам и источникам света, а затем купить светильники. Перед покупкой электроосветительного оборудования следует сразу же решить, какой же вид верхнего освещения подходит для реализации ваших идей в интерьере.

 

ЛЮМИНЕСЦЕНТНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ ДЛЯ ПОДВЕСНЫХ ПОТОЛКОВ

 

Люминесцентные лампы станут хорошим выбором для естественного освещения различных по квадратуре помещений. Они достаточно экономичны, относительно безопасны, кроме того, срок службы ртутно-фосфорных ламп намного превышает срок службы стандартных лампочек с нитью накаливания. Светильники люминесцентного типа весьма недороги, и они создают ровный, яркий свет в комнате. Светоотдача и срок службы таких ламп обычно намного дольше, чем ламп накаливания.

 

Читайте дальше

Это интересно
0

28.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 399  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены