Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Экономим на Али от 7 до 30%! Сравнение 5 лучших кэшбэк-сервисов для AliExpress

Народ, я тут изучил несколько кэшбэк-сервисов для AliExpress и хочу поделиться результатами с вами! Пара слов о каждом из них:


Сервис №1. Если на аккаунте 0 (только что зарегистрировались), возвращает 30%. Как сумма становится больше $8 - ставка понижается до 11%. Как вывели, опять 30%. Минус в том, что надо накопить $49, а сервис молодой. В общем, для рисковых (но я точно знаю, что люди рискуют).

 

Сервис №2. Официальный партнер AliExpress. Обычно дает 7%, но часто бывают акции - сейчас, например, разыгрывают кэшбэк 8% и 17% на целый год.

 

Сервис №3. Ставка по умолчанию - всего $5, но очень часто бывают спецпредложения, так что можно выцепить и 7,5%, и даже 10%. Ещё часто устраивают розыгрыши с крутыми призами типа iPhone 6s.


Сервис №4. Ставка на Али - до 10%. Есть серьезные плюсы: нет минимальной суммы к выплате (т.е. выводите хоть 10 рублей), а ещё кэшбэк зачисляется очень быстро - недели за две.

 

Сервис №5. Тут прогрессивная ставка - начинаешь с кэшбэка в 7%, и чем больше покупаешь, тем выше процент, со временем можно получить 10%.

Подробности - в статье.

Узнать больше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.01.2017 , обновлено  20.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 518  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены