Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2737 участников
Администратор Slava Varchenko
Администратор maxneo12
Администратор PULSAR
Модератор ANDROMEDA
Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
ANDROMEDA пишет:

Что такое Теория большого взрыва?

#Здравствуйте, друзья!!!

Как возникла Вселенная и что такое теория большого взрыва? Теория большого взрыва — это модель, объясняющая расширение и охлаждение, наблюдаемые во Вселенной. Вселенная возникла из горячей и плотной сингулярности в результате быстрого расширения и охлаждения, которое продолжается и сегодня. Сингулярность — это значительно плотная и горячая точка материи. Результатом большого взрыва является то, что вся материя во Вселенной была рассеяна повсюду в результате одного важного события. Теория объясняет законы физики, управляющие нашей Вселенной, а также охлаждение и расширение нашей Вселенной.

Когда произошел большой взрыв? Большой взрыв произошел 13,8 миллиарда лет назад. Большой взрыв произошел везде, одновременно, и сегодня есть доказательства этого. Из любой точки Вселенной объекты наблюдателю будут казаться удаляющимися друг от друга. Вот почему объекты в космосе наблюдают удаляющимися от нас и друг от друга. Например, вместо того, чтобы представлять себе взрыв бомбы, представьте, что надувается воздушный шар. При надувании все точки на шаре одновременно удаляются друг от друга.

Многие ученые представили доказательства, подтверждающие теорию большого взрыва. Следующие ученые сыграли важную роль в объяснении событий, которые произошли в ранней Вселенной.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

ANDROMEDA 25.02.2024
Пожаловаться Просмотров: 13  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены