Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21 участник
Администратор KarinaCollaway

Последние откомментированные темы:

20240426063422

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Счастье начинается с себя

Всем привет! В одном из постов я писала про любовь к себе, но так, же поднимала такие темы как никогда не сдаваться и замечать счастье вокруг себя. Так вот мне кажется, что счастье вокруг себя вытекает из любви к себе. Если вы любите, цените себя, то мир вокруг вас обретает счастье, потому что вы совсем по - другому начинаете смотреть на вещи, по другому относится к разным ситуациям. Счастье начинается с себя…

 

На самом деле я думаю, что все вокруг нас начинается с себя. Именно от того, какая у нас внутри погода и зависит, то, что будет нас окружать. Ну, вот банальный пример: дождь! Простой дождь на улице воспринимается совсем по - разному. Когда мы счастливы, то дождь тоже в радость, нам кажется что он приносит свежесть и еще больше поднимает настроение. Когда нам грустно, нам кажется, что дождь это солидарность небес с нашим внутренним миром: грустит наша душа и грустит небо. Когда мы раздражены или злы, то, кажется, что дождь это кара небесная, что все против нас и даже этот чертов дождь, который пошел так не вовремя. Вот так банальный дождь можно заменить на что угодно.

 

Что бы замечать счастье вокруг нас, нам нужно быть счастливыми внутри, что бы быть счастливыми внутри нужно любить себя, а что бы любить себя нужно научиться принимать себя таким, каким ты есть. Вроде бы все просто – одно вытекает из другого и так шаг за шагом мы в силах изменить мир вокруг себя. Меняя свои привычки, меняя свой образ жизни, мы и себя меняем в лучшую сторону, главное начать!

Это интересно
0

16.11.2016 , обновлено  16.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 1847  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены