Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21 участник
Администратор KarinaCollaway

Последние откомментированные темы:

20240426111739

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Все в наших руках - это не просто фраза!

Всем привет! Сегодня я хочу написать про состояния, которые знакомы каждому - это грусть, апатия и мысли, что мы некому не нужны. Написать об этом меня вдохновил один мой знакомый, которому я пыталась помочь справится с этим состоянием, но он ни слова не понял, не услышал или я думаю, просто не хотел понимать.

 

Иногда нам кажется, что нам просто жутко не везет, что мы никому не нужны и весь мир против нас. В такие моменты хочется сидеть дома и жалеть себя, утешать. Ну да мы же такие хорошие, правильные, а они все злые и вообще вся солнечная система только для того и существует, что бы нам вредить и делать именно наши дни невыносимыми. Это, конечно же,  сказано с немалой долей сарказма. Знаете, я терпеть не могу нытье и жаления себя. Я себе не позволяю до такого опускать и не хочу видеть, как это делают другие. Что бы такого в нашей жизни никогда не было нам нужно понять только одну вещь. Эта та вещь, которые многие даже не хотят слышать и тем более ее принимать, но нужно лишь однажды понять ее и вся жизнь уже никогда не будет прежней. Каждый из нас сам в ответе за свою жизнь . Это все, что нужно знать! Во всем, что мы имеет мы сами виноваты. Это результат наших решений, наших действий, наших слов и мыслей. Жить можно со всем чем угодно, стараться мыслить позитивно, саморазвиваться, намотать сопли на кулак и действовать!

 

История знает немало примеров, когда люди больные, бедные, без ног или частично парализованные добивались больших успехов в жизни, они не жалели себя, не ныли как у них все плохо, не закрывались дома, а действовали! Никто не запретит тебе жить кроме тебя самого! Наши руки можем связать себе только мы сами. Сила воли есть у каждого, но не каждый способен ею пользоваться. Знаете, по факту в этой жизни мы никому не нужны. Мы всегда сами по себе и только от нас зависит наше завтра. Главное - это быть нужным самому себе! Если мы не нужны себе - считайте, что нас уже не существует. Уныние ведет к саморазрушению - вот такая правда! Поэтому, в какой бы ситуации мы не были, спасти нас можем только мы сами. Это хорошо, ведь рассчитывать на себя куда лучше, чем на кого - то и винить себя более продуктивно на будущее. Не будьте слабаками и боритесь за себя до конца!

Это интересно
0

27.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 1157  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены